2-ой день. -1.400гр.

Изображение пользователя МамаАни.

Всем приветик! Итак, на сегодняшнее утро мой вес составил 84кг. (-1400гр.) Пошла вода! Целый день пила зеленый чай... - замучилась в туалет бегать!))) вот и результат! С самого утра почему-то болит голова, поэтому день начался с таблетки цитрамона с 300гр. зел чая. Потом уборка квартиры, кормление ребенка и животных. И наконец:

мой завтрак: омлет из 2 яиц+50гр.вареной кур. грудки + 100гр.кваш.капусты (калории посчитаю позже)

Остальное меню пока планируется, а сейчас идем с дочей гулять и в магазин за "здоровыми" продуктами. Хочу купить свеклу, сельдерей и йогурт. А как ваши успехи?

Обед: 100гр. вареной чечевицы+морская капуста 50гр+квашеная капуста. Изменила самой себе - ни кусочка мяска!))))

А на ужин - горохового супа 150гр+2 кусочка отварного сердечка свиного. Что-то с ужином не так пошло, но на то были причины - стресс (случилась неприятность со мной вечером....((((((((). вот такие пироги на сегодня. Дома целый день не была, а по сему и пила маловато. А это плохо..!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Tratata.

Ничего себе - почти 1,5 кг за день (?)...чудеса какие...поздравляю!!!
всегда приятно видеть "-" на весах. Так держать!!!
Выходные - лучшее время сходить за полезными продуктами - иду за рыбкой, курочкой и овощами!
Впереди долгий путь)))
Успехов love2

Изображение пользователя К А Л И П С О.

лишняя водичка из тканей активно выходит, вот и все!....а завтрак хороший, даже читать приятно)))))))))


хотела идеальную талию? на тебе!) 61 см))))))

Изображение пользователя МамаАни.

Спасибо девочки! Да, конечно вода - без сомнений!!! Жаль, что не жир, но все еще впереди!))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer