Всем привет!ну вот и мой черед пришел завести себе дневничек для похудения..Силы уже кончились,пришла к вам за поддержкой.После родов сильно поправилась,пытаюсь похудеть уже пол года,и все безуспешно.. Диета,срыв,опять диета и опять срыв..
1 пользователь онлайн.
«Желание похудеть требует уважения»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии