- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Привет, всем!Прошу вас помогите!!!
Главные вкладки
сб., 06.11.2010 - 21:42 — Любавушка
Здравствуйте уважаемые, дамы девушки женщины и т.д. Мне 15 и слова которые многие кричат вслед "ты толстая", "иди худей", "жирная"...сводят сума...при одних словах хочется закрыться в себе ...закрыть глаза и сказать стоп хватит я устала.Почему любят худышек?стройняшек?Меня не раз доводили до слёз, тем более мой возраст как раз проблемотичный!Я стараюсь выдержать в себе слёзы и т.д. но как только я остаюсь одна и вижу фото стройных девочек я думаю ну почему?почемууу же? мне такое досталось.От моих килограммов моя грудь стала ужасной.Маме я боюсь высказаться выплакаться.Ходила на лёгкоатлетику думала буду терпеть я смогу но насмешки вслед меня выводили, там были друзья из школы и так далее.Как я только отлучалась от своих подруг я думала господи дай сил не заплакать.Хоть у меня такая фигура, но спортивные данные все есть.Я бегаю лучше всех в школе, отжимания пресс.Всё хорошо.НО ДРУЖБА. Мальчики дразнят насмехаются.Девочки смеются.Есть подруги они говорят надо следить и т.д. Спортзал я отважилась я ходила, но больше не могу слышать я чувствую как слёзы катятся сами собой, я не хочу а они катятся.Мне 15 и моя фигура не идеальная.Ойй мамочки , посоветуйте хоть что нибудь.Диеты какие нибудь, мне главное хоть чуть чуть бока уменьшить и животик остальное я закреплю спортзалом.Просто я совсем в себе запуталась.Моя самооценка ниже плинтуса.Я не люблю своё тело, грудь, бёдра, ноги, попу.
:cray: Ниже фото моей фигуры на данный момент ( не утешительно конечно )
!!
!P.S. Девочки Объем груди, талии, бёдер примерный!Так как не нашла ленты, позже исправлю!!!
| Прикрепленный файл | Размер |
|---|---|
| 13.52 КБ | |
| 14.78 КБ | |
| 26.45 КБ | |
| 16.42 КБ | |
| 18.48 КБ |
Питер..Питер…если долго повторять это слово, то оно превратиться в слово «Терпи»
Нравится:
- Блог Любавушка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 22.08.2026
Комментарии
Не обращай внимание на этих
Не обращай внимание на этих людей! они тебе никакие не друзья! они сами в себе не уверены, вот и нашли объект для насмешек!
просто не обращай внимание, найдутся люди в твоем жизни, которые оценят твою душу. я понимаю что в 15 лет важно, что о тебе думают, но со временем ты поймешь, что это все ерунда :)
очень хорошо, что у тебя есть спорт :) Я бы посоветовала праивльное питание+подсчет калорий :) все лишнее быстро уйдет :)
Спасибо вам большое, что
Спасибо вам большое, что отозвались, поддержали, помогли.Я очень благодарна вам, что вы находите минутки чтоб помочь!
Питер..Питер…если долго повторять это слово, то оно превратиться в слово «Терпи»
привет,!!!!!!!!!!
видела твои фотки. на мой взгляд, если и есть ,что лишнее, так это на животе немного, а возраст у твоих друзей и правда дурацкий.утешения и уверения в том, что это не настоящие друзья и так все нормально,это ,конечно, хорошо,но если и вправду все ТАК СЛОЖНО и хочется и диету, и фитнес, то почитай про минус 60:мягко и результативно,а с фитнесом ты, по-видимому, и так дружишь.удачи!!!!!!!!!!!!!!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Полностью с Бонни
Полностью с Бонни согласна.
Молодец, что спортом занимаешься...я вот только в университете приобрела более нормальные отношения с физ-рой.. Я тоже с детства оч много обидного слышала в свой адрес из-за фигуры...и до конца школы все это продолжалось... Постарайся не обращать внимание на них, но знаю, что это почти нереально сделать.. Держись! Мы с тобой! Я бы посоветовала тебе начать вести дневник питания..записывай все-все, что ешь..и можно будет определить, что надо исключить. Ну и стандартные советы, которые помогают всем: поздно вечером не ешь, откажись от сладкого, мучного, жирного и жареного и т.д.
У тебя все получится
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
эти плоскодонки
тебе просто завидуют!! :blush2: .Но если есть лишнее,то выбери правильное питание и спорт-в жизни пригодится.Для 15 лет прекрасная грудь
Кто чего боится, то с тем и случится. Я очень боюсь разбогатеть и похудеть.
Посмотрела фотки.. очень
Посмотрела фотки.. очень красивая у тебя фигура
тебе совсем немного скинуть и будешь конфеткой 
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Я тебя понимаю...
Я тебя понимаю..Сама такая же...Но ты умничка что взялась для себя. Сделай как я худей не для окружающих, а для себя. Забей на все :chair: и живи счастливо! :roller: :hubba1: :roller1:
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Замечательная фигурка, очень
Замечательная фигурка, очень спортивная, все такое ровненькое, красивое
они правда тебе просто завидуют :crazy:
тебе только чуть чуть убрать с животика, просто правильное питание и все :)
Во- первых у твоих подруг
Во- первых у твоих подруг возраст долбанутый!!!
И тебя туда же тянут!!!
во вторых- не парься и пошли всех на.....
Посмотришь кто останется - тот и по настоящему твой друг!!!!
А если у тебя есть комплекс насчет фигуры- лучшее -это танцы!!!!
Какие захочешь такие и выберешь)))
А в спортзале только и думаешь как сбросить свой вес, а вот на танцах интересно и не заметишь как уйдет лишнее)))
Удачки!! А пацаны ваши наверное дистрофики и не могут таких девчонок поднять и обуздать))))
знаешь, я тебе с уверенностью могу сказать,
что внешняя красота, она не в 90-60-90 заключается. А в том, во что это тело одето. И дело даже не в цене вещей (хотя никто не будет спорить, что дорогие качественные вещи даже сидят иначе), а в умении подобрать вещи подходящие именно тебе. Подчеркнуть твои достоинства. И цвет глаз в том числе. Грамотный макияж ухоженная кожа и волосы, аккуратные ногти, приятный запах, прямая спина, уверенная походка - мужчина обратит внимание на это, а не объем талии. Курткой или пиджаком до середины бедра можно попу скрыть. Не носить слишком облегающее... Да тут все элементарно.
Никогда не поддавайся на провокации. От того, что ты болезненно будешь реагировать, желание подколоть еще раз только возрастет. Умей давать отпор. Как бы ни банально это прозвучало - ты же себя не на помойке нашла!
Может быть стоит попробовать найти другую компанию? На курсах каких-то? Новые люди, с которыми начнешь строить отношения с того, что себя преподнесешь иначе. И увидишь как изменится отношение людей. Надо уметь любить и уважать себя - только после этого ты можешь рассчитывать на взаимность окружающих)
зыж ой, такой пост длинный накатала :blush2:
ты красива и ты растешь. а с
ты красива и ты растешь. а с уверенностью надо что то делать. на такие фразы надо не думать как похудеть, а бить про меж глаз и по сильнее :threaten:
Я Елена.
Блин, мне бы хотя б
Блин, мне бы хотя б приблизиться к твоей фигуре))) Правда) Мне очень нравится) Мне 19 лет, и когда мне было 15 - я была пампушкой самой настоящей, но... я знала себе цену (и знаю сейчас), поэтому за спиной могли говорит что угодно, но в лицо ни один человек не сказала что я толстушка и все такое) Главное знать что ты красива)