Всем Доброго утра и Отличного Дня!!!

Изображение пользователя Убывающая Луна.

Не знаю каким образом,но за вчерашний день ушло почти 1 кг...видно это правда была жидкость...хотя кончно это не те 55.5 что были...но все-таки и не 57.5!!!Что уже радует)))Только бы опять не сорваться...потому что заметила,что только стоит порадоваться...как идешь и сама все портишь...вот психология!!!Ладно,не будем о грустном!!!
Вот представляю свое меню на сегодня:

Полностью подходит под поговорку : "Завтрак съешь сам,Обед раздели с другом...а Ужин отдай врагу!!!"))))

Завтрак 8-00:
кофе с молоком

Завтрак 2 10-00:
каша геркулевовая на молоке(пару ложек)
активия творожная с мюсли
биойогурт клубничный
зеленый чай

Перекусила 5-ю черносливинками в 12-00 :blush2:
Блин!!! Вот так перекусила!!!Неудержалась и слопала 2 бутера с сыром,1 пряник и 1 печеньку с молоком!!! girl_cray2 Да чтож это такое со мной твориться...такой хороший настрой был с утра!!!

Обед 15-00:
гречка, 2 хлебца с сыром
творог 5 %
кофе с молоком

Ужин 17-00:
Подумала я подумала...и не стала так жестко себя наказывать за свои пригрешения...
Скушала яблочко и чая попила зеленого)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя komochek.

Завтрак у тебя просто без вредностей, может взбунтовался организм, вот и набросилась на бутерброды и печенье?) Может, пока организм бунтует, стоит на завтрак не исключать вкусности (в пределах разумного)?

Изображение пользователя Убывающая Луна.

Ты права конечно,но вот что-то не всегда получается ограничиться пределами разумного))))поэтому стараюсь иногда вообще не кушать вредности - от греха подальше)))Вообще мне бы хотелось в будущем освободиться от этой сладкомании)))ну ведь живут же люди без сладкого!кто-то его вообще не любит...я не говорю,что вообще не есть сладости...но просто поменять свое к ним отношение...без фанатизма,так сказать)))
А еще я стараюсь брать пример со своего МЧ...он у меня такой подтянутый...ни жиринки...кушает хорошо...но только то что любит и когда действительно хочет!У него другая проблема - он все пытается набрать вес (хотя по мне он и сейчас в отличной форме...но ему для спорта нужно)...и не может...я ему говорю,чтоб больше ел...а он не понимает как можно есть больше,чем хочется!!!Вот так то!!!Парадокс...мне бы его отношение к еде!!!Он еще мне говорит,что просто нужно относиться к еде как к топливу на котором мы живем...и не делать из нее культ!!!Хм...только мне пока далеко до такой философии...но я буду над собой работать!

Изображение пользователя komochek.

Ой, да как же мне хочется избавиться от этого( Да, кто-то сладкое не любит, но я уверена, что он душу продаст за что-то другое. Ну не бывает идеальных людей) А кто-то любит все, кушает-кушает, а все равно это никак на нем не отражается. Эх(

Изображение пользователя Kovarnaja.

Такая же тенденция замечена,как только вижу хороший результат.начинаю задаривать свой животик :blush2: Нет бы продержаться,а начинаешь вести себя неправильно..

Научно доказано, что если 21 день подряд что-то соблюдать, то это входит в привычку. Всего 21 день надо продержаться и дальше буде

Изображение пользователя Убывающая Луна.

С этой проблемой много кто сталкивался на самом деле...не знаю...нужно как-то спокойнее относиться к своим маленьким победам,наверное...и не культивировать так свое похудение...ну похудела и хорошо...продолжай в том же духе...не похудела-ничего страшного...все в моих руках...это все вопросы психологиии...я вообще считаю,что все у нас в голове...я недавно нашла очень хорошее упражнение как раз для мозга))))...мне иногда помогает))))

Наше подсознание оперирует образами. Поэтому включим воображение и заставим его работать в полную силу. Представьте себя в наилучшей форме, себя-мечту, представьте подробно, со всеми деталями, в цвете. Какая у Вас фигура? Кожа, волосы? Вообразите яркое солнечное утро, Вы просыпаетесь в комнате с видом на море, легко встаете, принимаете душ или ванну с ароматной пеной, надеваете красивое белье. Посмотрите на себя в зеркало, Вы так прекрасны! Затем Вы надеваете лучшее платье, оно элегантно подчеркивает Вашу великолепную фигуру. Еще пара штрихов, и Вы выходите на улицу. Ваша походка легка, Ваш взгляд излучает доброту и спокойствие. Мужчины не сводят с Вас глаз, женщины посматривают с завистью. Совершенно незнакомые люди делают Вам комплименты. Вы встречаете друзей и знакомых, они восхищаются Вами, общаться с ними легко и приятно. Вокруг поют птицы, цветы излучают тончайший аромат, ветер приятно ласкает кожу.
Погладьте себя легонько по руке, представляя ласку ветра. Запомнили это изумительное ощущение? Отныне всякий раз, как на Вас нахлынет желание опустошить холодильник или лень станет выполнять упражнения, погладьте себя точно так же по руке, вспомните себя–мечту. Что это? Вы почему-то обошли холодильник стороной и направились в спортзал?

Изображение пользователя Kovarnaja.

:girl_hide: Волшебно!!!!Прекрасная картинка возникла перед мной.тем более у меня очень хорошее воображение!буду пользоваться этим способом,спасибо тебе огромное!!! love2

Научно доказано, что если 21 день подряд что-то соблюдать, то это входит в привычку. Всего 21 день надо продержаться и дальше буде

Изображение пользователя Убывающая Луна.

Рада,что тебе понравилось)))Самовнушение вообще может творить чудеса...я еще иногда себе вот эту фразу в голове проговариваю:
«Имеет значение не то, от чего я отказываюсь, а то, чего я добиваюсь. Удовлетворение от самого экзотического и вкусного десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера»

Изображение пользователя Kovarnaja.

girl_claping Ты-чудо!!!Приеду домой,распечатаю для ежедневника,чтобы кжадое утро начинать с таких положительных мыслей.. girl_in_love

Научно доказано, что если 21 день подряд что-то соблюдать, то это входит в привычку. Всего 21 день надо продержаться и дальше буде

Изображение пользователя Убывающая Луна.

Спасибо! :happy4: Я очень-очень рада что мои заметки тебе тоже пришлись по душе)))Всегда рада помочь,чем смогу! friends

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Замшевый слон