- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Знакомимся опять.
Главные вкладки
пн., 26.03.2012 - 11:41 — mashurka
Все-таки личная жизнь меняет людей. Появился парень - спортсмен. Кажется должна похудеть, а нет. Спустя несколько месяцев пополнела на 6 кг. Почему? А потому что своему человеку хочется готовить только самое вкусное (а это и лазаньи и пироги и мясо и рыба во всех вариациях). Ему вкусно и он-то не полнеет из-за полстоянных тренировок, а вот мне приходится нелегко. Хоть и ем порции в два раза меньше чем его, а итог виден.
С каждым днем мне это надоедало всё больше, хоть расставайся. Но вот подвернулся случай - он уехал в командировку и у меня есть теперь несколько недель поставить себе свое питание и режим тренировок, а когда он уже вернется будет сформирована привычка (ох какие надежды :) )
Питание выбрала по Протасову, только чуток подифицировав, помимо сырых овощей, буду есть вареные и приготовленные в пароварке. Хорошо хоть от мяса отдохну, а то уже надоело оно мне. Приелось.
Вес 76,5 кг, это многова-то :) Для начала ставим цель 69,9 (ох эта психология когда приятно видеть первой цифру 6 :) ).
А, ну и конечно много спорта надо. На тренажерку денег нет, бегать еще холодно. Поэтому дома прыгать и скакать.
Начинаем... вечером будет отчет. Заодно узнаю как эта система отчетов работает.
Моя диета: диета Протасова
Нравится:
- Блог mashurka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии