- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
16/18.
Главные вкладки

пн., 06.12.2010 - 09:32 — Блонда
Доброе утро,красотки!
В Украине сегодня праздник-День Защитника Отечества.Я МЧ уже поздравила-подарила духи.Его реакция была такая себе.Мол,подарила и хорошо.Я расстроилась,но потом поняла,что он такой человек .Осталось поздравить свекра-незнаю,как подойти.
После моего вчерашнего загруза +200.Я правда утром встала и выпила чашку чая,а потом на весы.Так что думаю,что вес 58.100.Завтра хочу увидеть 57 :dance2: .
Вчера был массаж.Масел осталось на 1-2раза,а денюжек уже нет на него.вот и думай теперь,чем целюлит укокошить :surprise1: .Также,вчера делала маски для лица.А сегодня пора выравнять волосы и докрасить один ноготь(вчера слез :laugh1: ).
По питанию сегодня:1лимон+1мандарин+много кофе.Я не анорексю,просто наказиваю себя за вчерашнее.Так что,не ругайте :crazy: .
Удачи сегодня вам,Красотки.Пусть вас сегодня радуют ваши отвесики.
Для девочек-украиночек хочу пожелать здоровья и обагощения для ваших мужей,парней,братьев,сыновей и отцов.Пусть в их сердце всегда будет любовь,а по жизни сопутствует удача .
Нравится:
- Блог Блонда
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
когда закончится масло, делай
когда закончится масло, делай ванны похудательные, они тоже неплохо с целлюлитом борются ;)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Ванны тут не
Ванны тут не получится.Банально,но ее тут просто нет
.
Когда вернусь домой,тогда и ванна,и скрабится буду.А тут возможности нет.
Можно из поручных
Можно из поручных средств,мед,кофе молотый---сделай обертывание,очень эффективно.
И с праздником ваших мужчин)
Диеты на www.nadietah.ru
а обертывание вообще не
а обертывание вообще не делала ни разу.Смутно представляю,как его и с чем едят :surprise1:
Ой ,все просто
возьми меда,добавь молотый кофе и пару капель эфирного масла,если его нет (оно стоит руб 20)
намазываешь и пищевой пленкой обмоталась на пол чала,можешь позаним. спортом в это время ,а можно под одеяло и посмотреть что-ниб или почитать) :wink:
Диеты на www.nadietah.ru
ты ж вроде труселя собиралась
ты ж вроде труселя собиралась дарить))
Не удержалась и позавчера
Не удержалась и позавчера отдала :blush2: .Оченьуж хотелось посмотреть,как они ему :blush2:
ужасное меню,
вечером взвоешь
Кто чего боится, то с тем и случится. Я очень боюсь разбогатеть и похудеть.