Блог Odry

Изображение пользователя Odry.

Второй день по системе минус 60

Второй день. Голода нет вообще, все отлично, посмотрим, что будет вечером

Нравится: 
0
Изображение пользователя Odry.

Настройся на стройность, или почему толстушки гонят

Вторую неделю категорически не могу смотреть на себя в зеркало. Потому как к зиме, видимо, мой наглый организм решил запастись жирком еще поболе. Живот ооооогромный, такой что дышать тяжело, в машину еле залажу, какую вещичку не наденешь везде торчит живот. Давно такого не было.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Odry.

Система "Минус 60" мне в помощь

Решила попробовать питаться по системе Миримановой, фото "до" и "после" на сайте Миримановой обескураживают. На завтрак ела хлебцы - 4 шт. с кабачковой икрой, печенье - 4 шт., на обед - тушеную капусту с фаршем - порцию, и салат (огурцы/помидоры), жаль, что со сметаной.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Odry.

Всем приувет!

Ну значит, моя вторая запись, а результатов ноль, подсчет калорий, как мне кажется, провалился. На второй день я была уже готова перечитать "Войну и мир", пересмотреть Санту-Барбару или засунуть пальцы в розетку - лишь бы ничего не высчитывать!!! Что делать... хелп... я слабачка

Нравится: 
0
Изображение пользователя Odry.

Всем привет!

Привет! love2
Даже не берусь считать сколько раз я заходила на этот сайт. Уже на протяжении года, но все бегом-бегом, времени регистрироваться и что-то писать не было. Но вот я уволилась с предыдущей работы и устроилась на новую где все проще и график с 9 до 6. Так что я с вами!

Нравится: 
4.666665
Подписка на RSS - Блог Odry

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • Калина
  • ДОСЯ