у меня вопрос ко всем!

Девочки, ну я все канешн понимаю, не есть после 18-19 золотое правило... А вот у меня вопрос!
Среди вас есть такие, которые до 18-19 работают, а вечером, например, встречаются с подругой в кафе посидеть-поболтать, а по выходным иногда в клуб могут забуриться...
Надеюсь, что есть, а то совсем уж жестко будет...
Так вот вопрос: что вы делаете в такой ситуации? Вы просто не ходите в такие места? Не пьете алкоголя по выходным? Особенно пива? Ни при каких обстоятельствах не едите ночью - вечером? Или сидите в кафе-пьете минералку?
Просто нужно прояснить для себя этот момент, чтоб на что-то настроиться...
Всем заранее спасибо за откровенность!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Miri.

Когда я сижу вечером с кем-то в кафе, то обычно пью какой-нибудь вкусный чай. Не ем.
Алкоголя не употребляю почти. Никогда не пью пиво. Потому что просто не люблю.
Но если какой-то большой повод: праздник, серьезное выступление или что-нибудь такое, то очень редко могу и поесть и выпить вечером и даже ночью.
Но ем я совсем чуть-чуть. В меня просто не лезет вечером еда. Отвыкла. А пью предпочтительно сухое вино. Вообще это очень редко происходит. Не каждый месяц даже.

Везет тебе!:-)
А у меня друзья уж больно веселые, как и я сама. Мы часто встречаемся и пиво пьют все! Я вполне смогла бы без него обойтись, и вино я люблю больше, но пиво - это единственный напиток, от которого у меня не болит горло в холодном виде и меня не клонит в сон ( как после того же вина). Просто знаю, что оно каллорийное, вот и думаю, что делать...
а чай вкусный к кафе - я так и думала ... Просто когда привыкаешь, уже и не хочется есть, по себе помню. Осталось только привыкнуть))).

Изображение пользователя Miri.

Мы не то чтобы не веселые. Просто у меня такой круг общения - в основном танцоры все. Пиво мы не пьем все из-за того же режима питания. Оно не только калорийное, но как и шампанское очень плохо влияет на мышцы.
Да и нельзя алкоголь пить до и после репетиций. А у нас каждый день репетиции, практически. Вот и получается, что не пьем. Да и привычки нет.
Иногда, конечно, как я уже говорила, празднуем что-нибудь. И пьем, и едим торты, как же без этого! Но все это бывает очень-очень редко. И на фигурах поэтому не отражается обычно.

Изображение пользователя fifa.

Поддерживаю. Не обязательно для того, чтобы быть веселыми и вести веселый образ жизни пить пиво или др. алкогольные напитки, также как и ходить в кафешки. Даже если ходите куда-нибудь перекусить, то можно выбирать более полезные места (в плане еды), иногда конечно и пиво можно позволить, если невтерпеж, но не так, чтобы каждые выходные.
А вообще в жизни масса др. удовольствий.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Каттим.


конечно бывает!!! В первый день диеты одноклассники вспомнили, решили собраться... В трактире!!! Все сидят кушают, а я с минералкой без газа...грустное зрелище, но оно стоит того!!! Гордость потом какая!!=)))
А недавно на юбилее была...и ела, и пила, следующие 2 дня на молокочае!!!!=))) Кстати, если уж так получилось, что ты оказываешься за столом, то лучше налегать на овощи, фрукты и чуть-чуть мяса....Эти продукты точно есть на любом праздничном столе!

Вот читаю, и мой себя уже становится жалко :-))) Заранее... просто таким трудом обычно дается потеря этих кг, то уж сама не захочешь есть вечером в трактире...
Спасибо за советы! овощи-то да, везде есть, слава Богу! :-)
Но вообще не люблю я все эти застолья, где все, мягко говорят, жрут, а ты сидишь и грызешь огурчик и думаешь:" а может еще ложечку винегретика положить?"
Ладно, не будем о грустном... Надо хотя бы с мертвой точки сползти и ЧТО-НИБУДЬ сбросить...

Изображение пользователя Ksuna.

Я почти каждые выходные заруливаю куда-нибудь с подружами и мы пьем пиво и едим. Страюсь в суши-бар затащить всех, роллы все таки не так страшно как салаты с майонезом или картошка фри. А на следующий день у меня стабильно разгрузка и по возможности максимум спорта. Я считаю нельзя себе отазывать в удовольствиях, даже во время диет. Иначе срыва не миновать.

Умничка! И не толстеешь таким образом?

Изображение пользователя Ksuna.

Как видишь. Всмысле по линеечке. Я считаю, главное в похудении - это худеть с удовольствием, и тогда ВСЕ получиться!

Здорово! Я такого же мнения. Нужно любить себя уже сейчас и не терроризировать, но планомерно идти к поставленной цели. Всегда есть выбор:)
А когда худеешь с удовольствием и не падаешь в обморок от голода это классно :) И худеть тогда даже нравится!

Изображение пользователя Ksuna.

Полностью с тобой согластна! Не понимаю людей которые мучают себя и относятся к похудению как к каторге, а потом удивляются почему у них ничего не получается.

день это переьор, но раз в неделю себе можно позволить если сидишь не на монодиете, и проктикуй до и после этого дня разгрузку ...) .., удачи.

Счастье - желать то, что имеешь!

спасибо)

в клубе пью все))) я просто много танцую (вес после глуба не набираю). по поводу того как гуляем, если кушаю то только для видимости (налажу немножко в тарелку и целый вечер сижу кушаю) и никто даже не замечает того что не ем и мне весело, или если ем то стараюсь закончить за 3-4 часа до того как лягу спать. Ну и если гуляем то все что кушается и выпивается то зжигается при прогулке по Москве, на танцах или еще где-то.

Знаешь в клубе в основном пьем легкие напитки, а вот есть как-то не тянет. Оттанцевав полночи сжигаешь как после хороших занятий в зале.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • June
  • Калина