- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
17.01
Главные вкладки
ср., 19.01.2011 - 00:08 — Tatina
Всем привет!!!
сто лет меня не было на этом сайте, изминений никаких!! =(
сейчас сижу бездельничаю дома, в очередной раз решила взяться за ум. Может кто-то может посоветать хорошие способы прхудеть ? Отзовитесь, буду очень рада :))))

Нравится:
- Блог Tatina
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 15.02.2026
Комментарии
Я тоже очередной раз взялась
Я тоже очередной раз взялась за ум и тоже тока 1 день! Но в этот раз я не хочу больше срываться т. к. мне уже нечего надеть! И чувствую себя ужасно, как физически, так и морально.
согласна, это все так
согласна, это все так марально нагнетает =( Настраение нет никакого. А ты занимаешся каким-нибудь спортом или фитнесом ?
Я занималась бодифлексом,
Я занималась бодифлексом, когда худела. Нужно всего 15 минут в день для получения желаемого эффекта. Ноги подтягиваются, если правильно дышать, то живот собирается, короче мне нравится. Занималась сначала по видео. Скачала в инете.Читала отзывы, говорят помогает. Вот собираюсь через неделю начать, когда вес встанет, чтобы нагрузку увеличить и не стоять на месте.
А на счет какой - то
А на счет какой - то определенной диеты ничего не могу сказать. Я просто исключаю вредные продукты, ведь всю жизнь не сможешь считать калории, есть в точно указанное время одни и те же продукты