Блог Kite

Ох, девчонки, помогите :(

Все плохо. На весах 64 и цифра не перестает расти, а я не перестаю есть! Были моменты, когда я себя перебарывала... держала в ежовых рукавицах, но на третий день все по новой... недели обжорства, апатии и лени. Самой от себя противно, никогда такой не была.

Нравится: 
0

Картинки

И снова 60 килограмм. Набрала 3,5 кг. Хотя казалось, что все 10.
Плюс ко всему заболела, лежу в кровати, скучно. Обстановка явно не располагающая к худению. Тут бабушка навестила, привезла блинов...добрая бабушка х). Я теперь места себе не нахожу, все хожу вокруг да около их...
Картинки в помощь)
Мне такое же надо сотворить с моим холодильником))

Нравится: 
0

Снова здорово

Ну я и разжииииирела. Никогда еще такой толстой не была. На весы все еще боюсь вставать и в руки себя никак не возьму... Хоть скотчем рот заклеивай ((((. Срыв выпал как раз, когда начались критические дни -_- в итоге затянулся на неделю... Да и депрессняк жуткий.

Нравится: 
0

:(

Третий день рот не закрывается girl_cray2
Никак в руки себя не возьму...кажется уже набрала все, что скинула. Точно не знаю, боюсь на весы вставать -_-

Нравится: 
0

Сколько же вреда можно принести себе за какой-то час времени

Стыдно признаваться, но на тренировку я не пошла. Вместо этого напросилась приготовить папе сырники(уж очень мне нравится процесс готовки). Мне казалось, что я победила еду, но не тут-то было. Еда оказалась коварной =_=. Мое обычное заблуждение, что от чуть-чуть не прибавится...

Нравится: 
0

День четвертый + фото

На завтрак съела немного гречки, выпила три чашки кефира однопроцентного и съела чайную ложку меда, уж больно аппетитный он стоял перед моим носом.
Из института сразу пошла домой, чтобы успеть пообедать. Съела маленькую порцию гречки и выпила большую чашку чая Турбослим.

Нравится: 
0

Маленькие слабости ведут к толстым проблемам

Самое мое большое пристрастие - шоколад. На свою голову научилась готовить горячий шоколад. Только не такой, как какао, а густой, совсем как в ресторанах. На свою же голову увлеклась писательницей Джоанн Харисс, которая пишет очень "вкусные" книги, одна из которых ее роман Шоколад с одноименным именем, в котором играет не менее сладкий Джонни Депп :)).

Нравится: 
0

День третий

Из-за того, что поздно ложусь и не ем после шести, ночью плохо сплю. Не могу засыпать на голодный желудок =(. Променяла шило на мыло. Синяки под глазами заместо лишних килограммов. Хотя меня это устраивает =). Самочувствие во всяком случае лучше, чем когда я уплетала все подряд.

Нравится: 
0

Сага о гречке. День второй.

Утром было минус 1 килограмм. Разгрузочный день не прошел даром. Сегодня правда тоже поесть особо не успела. Позавтракала гречкой, от которой еще больше захотелось есть и побежала в институт. С собой налила в бутылку зеленого чая. Теперь повсюду его буду таскать с собой.

Нравится: 
0

День первый

Вчера приезжали родственники, привезли два киевских торта. Мммм, самое вкусное, что я пробовала за свою жизнь. В общем наелась до отвала, а утром на диету =). Планирую продержаться на гречке 14 дней.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Kite

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Добрый Жук
  • ДОСЯ