Блог Золотко

качели

Еще месяц прошел, а я ни туда ни сюда! Хорошо, хоть не потравляюсь. Вечером, а иногда утром хожу быстрым шагом по 30 минут. Вот в еде, сложно. То все хорошо, то нажираюсь как только могу. Самое интересное я знаю, что сбросить реально, что надо только втянуться.

Нравится: 
0

Все О'к

Жизнь постепенно вошла в новое русло. Снова рыба, курица, овощи и рис. Единственное, после 18.00 никак не могу не есть, часто срываюсь....Все равно себя переборю.

Нравится: 
0

Депрессуха!!!

Настроение не очень. Утром съела овощи, фрукты и котлетки куриные, но........потом 2 большие шоколадки......Жесть! Так много я еще не ела. Больше сегодня ничего не ем.

Нравится: 
0

-1кг. процесс пошел.

Процесс пошел. - 1кг, хоть и мало, но настроение поднимается. Два дня на всяких ряженках, отварных овощая (я покупаю овощные смеси) и куриной грудке. Сегодня мюсли с молоком на завтрак, овощи на обед и ужин. В 20.00 есть захотелось как никогда.

Нравится: 
0

Маленькие шаги к цели

Уже неделя как я пытаюсь перестроить свое питание. Было пару срывов, но уже три дня питаюсь овощами и куриной грудкой. Пока количество не особо контролирую. После 18.00 не ем. Взвешиваться буду в воскресенье, страшновато.

Нравится: 
0

Дружу со спортом

Сегодня позанималась спортом. Скачала кучу программ Ольги Снежиной, ими и занялась. Мне очень нравится. Классная старенькая музыка, упражнения на растяжку, танцевальная часть. Начала с малого, но тело довольно. С питанием пока не очень, в желудке тяжесть.

Нравится: 
0

Я люблю сладкое - это ужас.

Приетик всем девочкам! Я уже три дня пытаюся контролировать свой аппетик! Пока с переменным успехом. Я сладкоешка, без шоколада вообще жить не могу как наркоман. Если совсем хочется, то стараюсь есть утром. Вчера закупилась овощами и куриной грудкой. Сложно порции уменьшать.

Нравится: 
0

Приветик Всем

Привет всем! Вот доедаю последнюю шоколадную конфетку и перехожу на правильное питание. Когда-то это получилось, а именно 2 года назад. Тогда я скинула 18 кг, но каждое лето набирала по 2-3 кг. Это выглядит несущественно, но с такой перспективой все может вернуться.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Золотко

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.