У меня к вам вопрос!

sarcastic :dance5: :partytime: :partytime: :partytime: я счастлива счастлива счастлива!!!!!!отвес 400гр.Итого мой вес 50,7!!!!!!!!!!
Так теперь такие вопросы!!!
КАк вы справляетесь с выходными? :sorry:
В какие дни вам легче худеть?В будни или выходные? :dntknw:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Katj.

Я люблю работу....время не замечаешь,голода нет в принципе-и времени тоже!!!А в выходные......особенно если дома сидишь,только и думаешь о еде*)))поэтому я иду гулять по магазинам-там время не заметно пролетает и стимул появляется,особенно если понравившаяся вещь мала :cray:


К черту розовые очки -они мне не идут, к черту прошлое -оно мешает мне быть счастливой в настоящем...И к черту все что было -я счастлива

girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 :ЖОРИК!!!!!!!!!Покинь меня!!!!
Вот и мне,чем дальше я от холодильника,тем больше отвес на следующий день!!!!Поэтому на выходных :drinks: мне не получается держать диету.... :cray:

Катюш,всю жизнь так прятаться не станешь....нужно настраиваться на другую волну..параллельную с едой:)))

Изображение пользователя Katj.

Я знаю,у меня сейчас ....боязнь еды что-ли началась,после сразу кажется,что распухла))


К черту розовые очки -они мне не идут, к черту прошлое -оно мешает мне быть счастливой в настоящем...И к черту все что было -я счастлива

вот и я паник!!!!Поем сразу на весы!!!!Сколько там прибавилась.Муж ууже не выносит все эти диеты!!!!Говорит,что я помешана уже!!!!

Изображение пользователя Katj.

Ага*))Я вот ну постоянно думаю о еде,что я буду есть....завтра.потом....скока калорий или..."ой,мне можно будет поесть через 20мин."*))))


К черту розовые очки -они мне не идут, к черту прошлое -оно мешает мне быть счастливой в настоящем...И к черту все что было -я счастлива

Изображение пользователя вивьен.

Всегда, в любой день трудно справиться с соблазнами, потому что не знаешь, где он тебе настигнет, этот противный Жорик, так что в похудании не должно быть выходных дней.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Enigma.

И я с тяжестью выходные осиливаю. Даже сегодня (у меня ещё вечер пятница) поужинала и выпила винца. Настроение-то выходное.. хотя я сейчас и не работаю даже girl_impossible
Надо бы держаться, а то так жалко всех трудов и стараний...

Изображение пользователя montisha.

для меня что выходные, что будни, питаюсь одинаково :)

 
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • June
  • zulenka
  • Jly4uK