Привет всем=)

Изображение пользователя Yuko.

Привет всем, дорогие худеющие! С сегодняшнего дня я решила присоединиться к вам)))
Я полненькая и очень хочу похудеть. Давно хочу, но все никак руки не доходили. Иногда кажется-да, я действительно толстовата и надо сесть на диету. А иногда посмотришь на отражение - совсем не толстая. Но все-таки лишний вес есть, и его немало, килограмм 10 скинуть, я думаю, надо. Весов у меня нет, так что точный вес я не знаю.Буду контролировать себя с помощью одежды)))
За лето я приучила себя много кушать(( Отдых,сладкое,мороженое...Поэтому расстаться с едой резко у меня не получится...Уже пробовала сделать разгрузочный день-но через полдня срывалась...Бедный мой организм, привык много есть...Начну потихоньку)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Oceano.

Привет! tables10 Если разгрузочный день тяжело вынести, то можно обойтись и без него. Просто питайся правильно и все будет хорошо pardon Больше овощей и фруктов, исключи жирное и жареное - классика!

Изображение пользователя Ronika.

Привет! Советую купить весы....если нет денег на электронные, то хотя бы рублей за 300 механические - очень хорошее позиционирование! Когда начинаешь терять первые килограммы, видишь на весах минус и настроение улучшается, что всё не зря, а так я без весов часто срывалась, не видя результата.

Всё началось с 68.5кг...

Изображение пользователя Yuko.

А у меня наоборот-пока не похудею наглядно, предпочитаю не взвешиваться. Депрессия может начаться) Знаю, что лучше бы взвеситься и знать свой вес, но мне страшно))

Изображение пользователя Ronika.

Главное в процессе похудения - себе не врать!!!! Зная свои реальные объёмы и свой реальный вес, ты хоть и побудешь немного в депрессии, но это станет толчком для того, чтобы изменить положение дел.! Ну а там смотри сама, конечно, это тебе виднее как для тебя лучше!!!
Информер контроля за весом на lines.net.ua!

Всё началось с 68.5кг...

Изображение пользователя Nadika.

а теперьвот привет!
ну значится привет- привет! Там уже танцы и йога, поэтому думаю писать тут что ты молодец и что все получится уже не имеет смысла ( тем более что я уже позавидовала тебе по доброму mosking )

Изображение пользователя Yuko.

Спасибо!)))буду стараться)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ