- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Дни 14+15
Главные вкладки

сб., 15.01.2011 - 20:23 — Dell712
Здравствуйте мои сладкие))
День 14 января:
Утро: Взвесилась 83.0 кг, жир = 39,7, вода 44, 8
Кушала бутерброт с утра: хлебушек и колбаса из куринного мяса. Обед ела гречку вместе с тушонными овощами (Кабачок, баклажан, морковь, паприка, лук и на томатной соке тушились) очень вкусно. Между было яблоко. Вечером чай с хлебом и с сыром. Позже выпила кефир.
Спорта не было, так как я спала, после того как пришла с Уни, всю ночь плохо спала...угадайте почему...муж храпел, явно ему снилось отличное, что не замечал, как храпит.
День 15 января:
Утро: Взвесилась 82,3 кг, жир 39, 3, вода 44,9
Кушала утром изюм с биотическим йогуртом 1,5% жирности, чай и маленький кусочек хлеба с сыром 20% жирности. Обед суп легкий (маленькие ракушечки, куриное мяско). Между яблоко, через пол часа 1 банан. Вечером Изюм с биотическим йогуртом 1,5% жирности. Лемон...люблю лемон кушать. Позже киви будет, а потом через часок кефир.
Спорт: Весь день убиралась..Сами знаете, думаю не стоит до точности описать, что уборка - это как отличный спорт)) Обруч будет через 30 мин))
Ну вот, думаю всё) Уверенна, что вы тоже прилежно соблюдали разумное питание и спорт намного больше меня))) Чмоки
Нравится:
- Блог Dell712
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Привет, Дэлька!
Поздравляю с отвесом!
Спасибо, звёздочка))
Становлюсь сновона свой путь))