- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
эх, е-мае! :)))
Главные вкладки

вс., 19.09.2010 - 00:00 — Elli_
Завтра полюбому будет привес. И сегодня был. Хотя сегодня это было неожиданно и неприятно. Ибо вчера я вела себя прилично. А вот сегодня.... Сегодня с друзьями отмечали днюху брата. поела шашлыков, соленых огурцов и прочих соленостей. И самое страшное пила вино и шампанское полусладкое. правда немного. Мое сухое закончилось, пришлось пить сладости
знаю, что скажете, что это отмазка, и можно было отказаться, но я и так от всего отказываюсь, все праздники последние как паинька. А так хотелось скушать кусочек свежайшего белого хлебушка... Даже была мысль, что ничего страшного от одного кусочка, но сдержалась.
Вобще в принципе, если посчитать углеводы, то не должно выходить за рамки. Да и если просто каллории считать, то тоже думаю. Просто алкоголь противный. Ела немного. Но чувствую, привес обеспечен! :laugh1:
ПыСы. Иду продолжать...Да, вот такая я
Моя диета: кремлевская диета
Нравится:
- Блог Elli_
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
ничего страшного)) если один
ничего страшного)) если один раз неудержалась не беда)) я вон тоже вчера натрескалась ролл и прочего добра)) сегодня конешно хороший такой привес, ноо куда без этого) продолжаем бороться дальше и все будет :happy:
=)
Дорогая, не переживай!!!
).
Скинешь ты быстренько этот привес (если он будет). А отдыхать тож надо (это я так и себя успокаиваю
Сегодня мы худее чем вчера, завтра будем худее чем сегодня!!!! =)