Блог вспыshка

Главное, правильный настрой!

Сегодня поняла, что главное это иметь правильный настрой в процессе похудения. Раньше по вечерам страдала от чувства, что лишаю себя чего-то вкусного, какого-то наслаждения вечернего... И срывалась!

Нравится: 
0

не получается с линеечкой...

?

Нравится: 
0

Прошла неделя!(((

Прошла неделя с начала моего постройнения! Объемы остались те же, а вот вес прибавился. Мистика какая-то! Отекаю сильно, вроде пью немного, соленого тоже немного ем... Не пойму в чем дело? Так надеялась на понижение веса, правда, ела после 18. Вот и результат!

Нравится: 
0

Я снова с ВАМИ!!!

Всем привет. Я снова с вами в процессе избавления от лишнего веса! Приняла решение привести себя в порядок окончательно, чтоб было приятно взглянуть на себя в зеркало.

Нравится: 
0

День второй.

У меня отвес. Ура! на весах с утра 67,5!!!! Продолжаю после 19 не есть, кручу обруч и скакалка. Появилось внутреннее ощущение стройности, в зеркале собою любуюсь, хотя почти ничего не изменилось, но что-то в сознании изменяется и я сама себе нравлюсь.

Нравится: 
0

Первый день

В мой первый день я поняла, что я ВСЕ смогу.Последний прием пищи был в 19 часов. Почти весь день ела арбуз, может поэтому вес вообще не изменился, вода задерживается.

Нравится: 
0

моя цель

Самое важное - это поставить себе цель и сроки . Так вот, моя цель - к 31 декабря 2010 года стать 60 кг. И талия 67 см. У меня получится! Всегда, когда я устанавливаю сроки и конкретные цифры, у меня все получается! Всем удачи!!!

Нравится: 
0

моя линеечка

//www.nadietah.ru/llines/ln8/80557.png)
вес в норме, а хочется постройнеть... убираю живот, и радуюсь своему отражению в зеркале

Нравится: 
0

как борюсь с целлюлитом

Целлюлит есть у всех практически...Я нашла для себя способ действенный. По системе минус 60. скраб кофе молотый, затем мумие. А еще классная система антицеллюлитная Мэри Кей. Ночной и дневной. Кожа гладенькая становится.

Нравится: 
0

Я с вами!

Всем привет. я с вами, девочки! Устала в одиночку! Где-то нужен совет и поддержка,а без единомышленников тяжело. Немного о себе. У меня две дочки, работа сидячая и лишнего веса 9 кг. Как я только не боролась с ним, и минус 60 пробовала - сорвалась, и разгрузочные дни...

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог вспыshка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • wideeyedgristle