торт, а на весах минус 0,5кг

Изображение пользователя Златка.

всем привет! отчитаюсь за вчера!
вчера днем я думала не буду отчитываться- стыдно было,а потом решила ,что так не честно ,да и рез-т есть!
з: гречка+молоко, кофе+ 2 печенька

о:гречка+ туш овощи+ 4мал кусочка свинины тушеной

перекус: 2 приличных куска торта,примерно 600кКАЛЛ ,+ 3 заврных маленьких без крема(это все на работе я соблазнилась,клиент торт принес и я весь день одна в кабинете сидела и иииии не сдержалась,так стыдно былооо,причем я съела один маленький кусочек,потом еще и еще- ЭТО УЖЕ ЖАДНОСТЬ И ОБЖОРСТВО)

перекус перед тренировкой: йогурт,яблоко

ужин: 1 гранат

спорт вечером: вост танцы+ дома 30 мин на вело

А УТРОМ КАк НИ СТРАННО ВЕСЫ ПОКАЗАЛИ 81!! А было 81,5
ВОТ ВАМ И АРИФМЕТИКА!! pleasantry
Позже напишу свои планы на ближ будущее ! целую всех трудящихся !!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Манюня92.

просила высказать своё мнение на счёт теории Филатова.так вот сегодня дочитала и мне очень понравилось сегодня же начинаю..спасибо за идею

Изображение пользователя Златка.

да, написано оч грамотно! я не раз перечитывала эту статью и даже выписала для себя АЗЫ,которые нужно всегда помнить! осталось посчитать сколько чего сод-ся в прод-х ,которые я кушаю и скомпоновать из как-то! весов кухонных у меня нет,поэтому буду на глаз! удачи тебе и :wink: мне!

Изображение пользователя Melody.

у этого поста не заголовок, а мечта! rofl

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.