Протасов 4/3

Привет!

Вес 67,00
Если до этого стрелка болталась между 67-68, то сегодня утром показала 67 ровненько!

Несказанно рада.
Обед вчера- рыба 3 крохотных кусочка и ложка морковки 1 яблоко
Вечером ела 130 грамм тунца и 1 яйцо.

Сегодня утром- каппучино и творог 150 грамм с 1 ч.л. варенья из облепихи и клубники ( 112 ккал на 100 грамм)
Сегодня перебираюсь в центральный офис...блин. пытаюсь отыскать в этом факте положительные аспекты- фигассе...блин!блин!блин!

Вчера ходила заказывать торт на ДР дочки. Вышла женщина кондитер. Спарашивает, какой дизайн тортика желаете...Я ответила, что эо могло бы быть пианино с нотками- как разпричеталась...я не буду!я не буду! ок. Может быть принцесса? Я не рисую человеков...ок

Короче я начала закипать- НО- у меня новая теория- я только позитивно настроена и люди меня не выводят из себя...

предлагаю ещё 3 варианта- нет, так она не умеет, так не получиться, так нет цветов...так шоколад не застынет, так расплёскается!
У неё в руках альбомчик- там в основном свадебные варианты и Виини пухи, рыбка и заяц..тоесть нам ничё не походит.

Но видимо, у меня так скулы заходили, когда я сжала зубы, чтоп не сорваться на неё- и она это увидела, так сразу же вытянула мобильник, в которм тоже были фотки- и как оказалось, там всего чего- и кенгуру и цветы и прочая детская хрень. Вот нельзя было сразу показать??

Сошлись на Хеллоу Кити...

Веть она не первый год делает торты, прекрасно знает, что заказывают детям...и прекрасно помнит, что у неё в мобильнике куча вариантов- вот зачем так тупить было?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя NemoMalf.

Не хотела трудиться над сложным вариантом, решила что согласишься на то что есть в альбоме...



Изображение пользователя Nadiene.

ну вот так всё хорошо начиналось с пианино, а закончилось банальным хелло кити .. я б в другое место пошла.. :laugh1:

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Добрый Жук
  • Bri
  • nezabudka
  • zulenka