Вопрос

Изображение пользователя Lissa_Alissa.

Девочки, как вы думаете, реально похудеть на 40 кг за 5 месяцев? И что для этого нужно сделать?)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Selena78921.

реально, только зачем так быстро?

Изображение пользователя Та_точка.

Я думаю, все зависит от того, какой у человека настрой - чудеса бывают. На моем опыте наблюдая со стороны - при определенных процессах метаболизма даже НА ПОЛНОМ ГОЛОДЕ, т.е. когда человек ни чего не есть, пьет только воду и ему полощат кишки, за месяц худеют 6-7 киллограмм. При чем первые килограммы - это от опустошения желудка. Дальше вес снижается очень медленно, или не снижается вообще. По твоему раскладу выходит надо терять 8 кг в месяц. Это на грани фантастики и часто возможно если у человека изначально большой вес

Резюме: ставить нужно РЕАЛЬНЫЕ ДОСТИЖИМЫЕ ЦЕЛИ,не сидеть на сверхжестких диетах - почитай дневники, после выхода у многих вес возвращается и добавляется. Ни кто ни чего нового не изобрел - правильное дробное сбалансированное питание+физические нагрузки. И там и там - выбор за тобою. Почитай дневники лиц с доски почета.

Кто, если не мы Когда, если не сейчас

Да да,совет дали правильный, я конечно нифига ничего не знаю,да и у самой результатов никаких(( Но всё же похудела на 20 кг и могу сказать что лучше не спеша я вот за 3 месяца похудела на 20 и конечно молилась долго чтобы они не возратились обратно и вроде алелуя всё номрально,но теперь вернуться в преждний режим не могу((Так что не спеши пожалуйста, а то наберешь ещё больше.Вот тогда руки совсем опустятся((

Никакая еда не доставит столько удовольствия,сколько доставит ощущение худобы.

Изображение пользователя Tatasha.

особенно, если ты набрала 40 кг не за месяц.

допускаю что можно скинуть за пару мес 20, но вес будет переодически стоять; переодически ты будешь срываться и набирать сброшенные кг; у тебя будут проблемы с кожей, т.к. она не будет успевать восстановиться, особенно если есть предрасположенность к растяжкам.

мне кажется стоит задуматься не только о джинсах и красоте внешней, но и  о внутреннем твоем состоянии, о коже и внутренних органах. 

чем дольше ты будешь стройнеть, чем комфортнее будет тебе на новом питании, чем искреннее ты подружишься со спортом, тем дольше ты сможешь удерживать вес. иначе велик соблазн начать чуть что заедать проблемы пиццей с шоколадным тортом, а время проводить уткнувшись в монитор)

себе я ставила целью 30 кг практически за год. но надо признаться, что я не голодала и не изнуряла себя диетами. не мой вариант.

Изображение пользователя Nadika.

интересно! думаю реально! второй вопрос а надо ли???

40 кг это не 400 гр. слишком стремительно! угрохаешь здоровье, кожа не поймет что произошло и сократиься не успеет станешь похожа на старый мусорный пакет! как минимум это не красиво, как максимум такое худение опасно!

Может пересмотришь свои потребности и будешь худеть медлненнее?? я не думаю что если ты похудеешь на меньшее кол-во кг., ты станешь выглядеть хуже. чем если быстро и на 40 кг!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • татуня
  • wideeyedgristle