- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Добрый вечер! (Добрый вечер?)
Главные вкладки

вс., 15.08.2010 - 20:55 — ya--al
Сегодня из-за КД не бегала, не отжималась, не растягивалась. Есть отчего-то не хотелось (!!!!!!!). Даже обожаемый мною кефир пила без всякого наслаждения.
Я уж было подумала, что закодировала себя от еды... Но под конец дня эмоциональная встряска - ням-ням - и я лопаю жареный картофель. Вкуса не чувствовала, честно говоря. Просто жевала.
О, это моя беда. Я не понимаю почему люди становятся алкоголиками из-за несчастий. ЖРАТЬ - гораздо веселее)))
Завтра плюю на всё и снова мотаю круги на стадионе. Вечерняя картошка оказала на меня какое-то паническое воздействие: в голове начали всплывать образы - 60летняя моя тетушка, которая весит на 10 кг, меньше моего; спортивное досье футболистов, которые при моем росте весят как я или даже меньше, учитывая, что легкого жира у них нет ни капли, а вот тяжелых мышц... Бесит. Бесит, что мои ляжки толще, чем у всех знакомых мужчин. Бесит.
Нравится:
- Блог ya--al
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии