Блог ya--al

Изображение пользователя ya--al.

Добрый вечер! (Добрый вечер?)

Сегодня из-за КД не бегала, не отжималась, не растягивалась. Есть отчего-то не хотелось (!!!!!!!). Даже обожаемый мною кефир пила без всякого наслаждения.
Я уж было подумала, что закодировала себя от еды... Но под конец дня эмоциональная встряска - ням-ням - и я лопаю жареный картофель. Вкуса не чувствовала, честно говоря. Просто жевала.

Нравится: 
0
Изображение пользователя ya--al.

А вот 120 на 120 на 120 - вот это хорошо)

Давно я не измеряла параметры: "Не толстая - и ладно!". Хм... Нужно было делать это чаще - меньше страдала бы обжорством и ленью. Я могу простить себе и женщинам всего мира маленькую грудь, выдающиеся бедра, но отсутствие таааалиииии - никогда!
На мой взгляд, можно иметь любую фигуру - груша, яблоко, да хоть фейхоа, но без талии ты либо стройный мальчик, либо гигантская тыква.
Что имею:

Нравится: 
0
Изображение пользователя ya--al.

Доброе утро.

Вчерашний день прошел не без нареканий. Порадовала глотку некоторым количеством жареного и мучного, но в целом довольна собой. Прошла пешком половину города.
Решила установить себе несложную ежедневную обязаловку:
Утро:
- бег 30 минут
- растяжка 20 минут
- хулахуп 30 минут

Нравится: 
0
Изображение пользователя ya--al.

Первое утро

Па-бааам!

Несколько дней я тщетно пыталась вылезти из постели ранним утром - побегать на стадионе. И сегодня это-таки свершилось! Я спала всего 3 часа, но стоило открыть глаза - сон тут же улетучился. Должно быть вчерашнее крупное анализирование моих жировых прослоек на сайте дало свои результаты.
Не поднялась бы - возненавидела себя. Ух, каково это - вызывать у самой себя отвращение!

Нравится: 
0
Изображение пользователя ya--al.

Потенциальная обладательница прекрасной фигуры

Или нынешний комок сала. Это я к заглавию.

Доброй ночи :wink:
Сегодня вечером я решила стать другим человеком. Хотя, если быть откровенной, то подобными мыслями славится каждый вечер моей неторопливой жизни. И каждый вечер сердце начинает учащенно постукивать, а мозг взволнованно диктовать: "Нет, завтра я уж точно перестану ЖРАТЬ!".

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог ya--al

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.