- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Здравствуйте!
Главные вкладки
ср., 11.08.2010 - 23:42 — 44_go
привет всем!
вот и я поселилась на этом замечательном сайте)дело в том,что вешу я 84 кг.при росте 165,да еще мне всего-то 15 лет.А я то хочу носить то,что мне нравится,а не то что просто налезет.Уже несколько месяцев мой размер 50-52,но моя цель-46,а еще лучше 44.
В принципе,в детстве я была не толстой,конечно был детский жирок.Начала полнеть.когда на выходные или на каникулы ездила к бабушке,она то меня и откармливала как могла,мама с ней ругалалсь из-за этого.но......хотя я и сама не отказывалась от всяких там чипсов и сухариков.так что и сама виновата!!!
Зато сейчас уже нет желания есть эту гадость,единственное что люблю:газировка,мамины пирожки,мороженое и конфеты(но ем это все не так часто,но бывает)
Похудеть мне надо,потому что это не просто какой то каприз или гонка за модой,а необходимость.Ношу на себе около 25 лишних кг,и не хочется очень сильно портить себе здоровье.Абсолютно не гонюсь за супер-худобой.
Так что мои цели:44-46 размер одежды,55-60 кг.
Буду каждый день писать о том сколько я сьела и кол-во физ нагрузки.
Очень надеюсь что не сорвусь. 
Нравится:
- Блог 44_go
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 20.02.2026
Комментарии
Молодчина успехов тебе и
Молодчина успехов тебе и добро пожаловать!
Есть желание, а значит все сможешь и все получится :happy:
(с) можжеВетка
Благодарю,очень приятно
Благодарю,очень приятно слышать хорошие слова
Привет! У нас всё получится!
Привет!
как тебя зовут?
У нас всё получится!
Обязательно
Обязательно получится!!!!!
меня зовут Лена)
О, почти тёзки
Бум худеть вместе
О, почти тёзки
О, почти тёзки
Добро пожаловать!!И удачи!!
Добро пожаловать!!И удачи!!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru