Блог Поля

Низкокаллорийное меню

Сегодня в одном из блогов прочла предложение о низкокаллорийном меню. А сколько ккал на 100 гр считается низким, а превышение чего считается вредным для нас? У меня тоже есть несколько подобных рецептов, мы могли бы делится ими и своими мнениями по этому поводу.
Начну прям сейчас:
Морковный салат
Ингредиенты:

1.томаты - 3.0 (штука)
2.морковь - 2.0 (штука)

Нравится: 
0

Гриль: за или против?

Вчера мне пришла в подарок настольная гриль. Ну мы и решили ее обновить. Нагрилили овощей и котлет из индюшатины. И вот я задумалась, на сколько мысо и овощи полезнее, чем со сковородки, да и вообще полезны ли? А то чаще бы делала, ведь не надо ни углей разжигать, и нет волокиты)))

Нравится: 
0

Я сдалась

Я не понимаю, что это было, слабость или что, но в понедельниц я мысленно для себя решила, что я сдалась. В понедельник в часа 4 вечера у меня так разболелась голова, я не могла писать работу. На тот момент по моим подсчетам я съела 800 ккал.

Нравится: 
0

Возвращение блудной дочери

Да-да имено блудной :blush2: В четверг как и обещала 1200 ккал и ни-ни, правда я их неправильно распределила и до ужина не дотянула, но решила выпью сока и все. Ага, не тут-то было. Позвонил друг, сказал, что после работы заедет, я быстрее делать ужин.

Нравится: 
0

Что-то делаю не так

Вот и еще один день прошел. Решила подсчитать каллориии и как-то задумалась, а сколько надо, чтобы похудеть? Нашла какой-то сайт с этими вычислениями и задалась вопросом: Если я буду употреблять столько каллорий, сколько должна при идеальном весе, я буду худеть?

Нравится: 
0

Начало мне нравится

А может оно не правильное раз мне понравилось? girl_wink

Нравится: 
0

Будем знакомы...

Меня зовут Поля. Слышала о вас от подруги, и видела влияние сайта на нее, вот и самой понадобилось.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Поля

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • СахалинОчка