Блог вика92

Вика

девчонки ,супер наконец-то вес стал меньше,я стройнею супер!у меня ещё 58 дней!

Нравится: 
0

девчёнки это просто ужас))))))))Вика

я сегодня наелась сбитых сливок,крема для торта,цукат орех,и тому подобное.Я себя накажу завтра только обруби и кефир.А так всё клёва ,завтра приежает крёстный будет трудно,но я обещаю буду себя контролировать.Я думая у меня получиться и я не сорвусь

Нравится: 
0

Вика

сегодня слетела. со свойго питания ,завтра разрузачный день,но живота почти нету это радует,вес стоит на одном месте,тая на глазах.и это радует!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится: 
0

Вика

Я высокая,у меня красивые длинные ноги,красивый живот,вообще-то я могла быть моделью,но вот всю эту красоту закрывает слой жира,не на вижу его.

Нравится: 
0

Вика

купила гель для обвертывания,ощущения потрясающие ,тела тают на глазах .Диета идет отчично,не чего не ем ,и чуство голода исчезло ,пью только кефир!Я уже порхаю как бабочка!!!!!!!!!!!!

Нравится: 
5

Вика

день без зарядки,для меня это не день.Начинаю с разминки,потом 30-49 мин. кручу обруч,а потом работаю над остальными группами мышц.Занимаюсь дома,ходила в на фитнес но мне не понравилось ,лучше самой над собой работать.

Нравится: 
0

вика

рассказывать особо нечего,самая распространеная история.У меня был молодой человек мы ллюбили друг друга,но в один момент я осталась одна.Поняв ,что я его потеряла окончательно,я начила слишко,просто ужасно много ести всё подряд.Ужас, теперь мне этой еды сватает на неделю ,я теперь спокойно отн

Нравится: 
0

вика

сегодня начела приводить себя в порядок .верю в себя так что в перед! :wink:

Нравится: 
1.5
Подписка на RSS - Блог вика92

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • stotinka