Блог АнонимкаЮ

В процессе

Диета началась вчера с разгрузочного дня, пила сладкий крепкий чай с лимоном и кофе с обезжиренным молоком. Не скажу, что сильно хотела есть. И заснула нормально. Подружилась наконец-то с эллипсом, вчера осилила 3 часа. Могла и больше, но не стала из-за КД.

Нравится: 
0

10 дней до отпуска

Привезли эллипс. Это гораздо тяжелее чем на велотренажере гонять. Нагрузка больше и устаешь сильнее. Пытаюсь привыкнуть, видно другие мышцы начали работать. Диету не держала, спорт-спорт. Правда, в выхи халявила - КД пришли. Не взвешивалась. Боюсь если чессссннно. Вдруг мне только кажется, что я немного похудела. girl_impossible

Нравится: 
0

голод

...а я проснулась два часа назад от голода. Встала, поела. Все равно заснуть не получается. Как ребенок жду завтра когда привезут эллипс :happy: Глупая такая, радоваться тренажеру словно мне алмаз подарили. А сейчас я на велике, гоняю турниры в покер в инете и почитываю ваши дневы.

Нравится: 
0

новости

Давно не писала здесь, не хотелось. Так дневники читаю. Диеты я забросила, никакой конкретной не придерживаюсь. Но у меня очень много спорта...каждый день. Как работа. К вечеру еле ноги волочу. Стала дополнительно к велотренажеру пресс качать, хочу живот поскорее убрать.

Нравится: 
0

Не понимаю

Вот читаю дневники,и честно не понимаю, то ли тут куча больных на голову, то ли еще что... Вот я всегда считала, что нормальный вес - это рост минус 110. Ну тогда вроде как надо худеть, если эта цифра не такая.

Нравится: 
0

Алкоголь

Алкоголь на голодный желудок - это зло. Сразу возникает желание покушать. Блин, что я и сделала. Сижу теперь кручу педали. Завтра разгрузочный день, молокочай или арбуз, не решила еще. Если бы не куча сахара в нем, то идеальная была бы ягода. Теперь вместо того, чтобы спать.

Нравится: 
0

Парадокс

Я всегда была больная на похудение и 4,5 года назад мне это удалось. С тех пор я держала вес под контролем. И мужчины были, я постоянно была в отношениях, можно сказать еще 2 гражданских брака после расставания с мужем. С нового года я с новым МЧ, живем вместе.... и тут я начала набирать вес.

Нравится: 
0

В процессе...

Сегодня замаячила цифра 65. Гречку ем, но вчера съела абрикос, черники. После 16-17 не ем. Спорта каждый день по 4-5 часов, тяжеловато, конечно. Сегодня особенно сложно. Устала. :cray: Да ещё мы так стали ссориться, ужас. Хотя мне даже лучше, что его нет дома до ночи.

Нравится: 
0

Гречневая диета

После разгрузочного дня с сегодня села на гречневую диету. Если кто тоже хочет, присоединяйтесь. Я, наверное, ленивая, но мне по душе монодиеты. Не могу я планировать это меню, считать калории. Мне проще заварить гречку и вперед: дешево и сердито + чувство насыщения и силы для спортивной нагрузки :happy8:

Нравится: 
0

Вторник

Ну за эти дни я совсем не молодец. :cray: Ела на даче как всегда. Правда, очень много плавала при этом. И плавала не просто так, а на уровне мастера спорта. Хотела сделать в воскресенье разгрузку, но под вечер приперлись друзья моего МЧ и я не выдержала. А вчера на меня накатил вселенский депрессняк и я снова ела, и первый день за неделю не изматывала себя тренажером и плаванием.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог АнонимкаЮ

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • stotinka