Двойная порция.

Изображение пользователя Oil free.

Не получается у меня вставить видео в пост. Так что ниже просто даю ссылку. "Двойная порция" это документальный фильм американского журналиста Моргана Сперлока наглядно демонстрирующий последствия походов в рестораны быстрого питания. В течение 30 дней Сперлок питался только в МакДоналдсе и попутно наблюдался у врачей, которые фиксировали все изменения происходящие в его организме. Очень интересный фильм, советую посмотреть. Заставляет задуматься.

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&where=all&id=5318400-07-12

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Karoll.

Я посмотрела сегодня этот фильм... Мда. Больше в МакДак ни ногой, я решила. Хотя я за год раза 3 там была...

Маша, ещё скачала видео тренировок с Джиллиан Майклс)))

Изображение пользователя Oil free.

А у нас в городе Макдональдса нет) Даже ни разу не пробовала эти их бигмаки, только картошку фри пару раз ела в Ростиксе. Я вообще в общепите есть не люблю, мне кажется там невкусно. Но зато дома могу такую калорийную бомбу приготовить, что фаст-фуд отдыхает)))

Давай занимайся, поделишься результатом, а то у меня что-то не прет пока))

ну вообще-то если питаться к примеру одними фруктами 30 дней... или даже одними овощами... или чем-то совершенно однообразным... тоже хреновато будет мягко говоря)

Изображение пользователя Oil free.

Ну это понятно, хреновато будет скорее всего чисто психологически, но печень фруктами вряд ли посадишь. А у него там не только с печенью проблемы начались.

да понятно, что это вредно всё...
но честное слово, я бы чокнулась, если бы ела только здоровую пищу...
основную часть моего рациона составляют нормальные продукты, но и Макдак бывает, и прочие вредности иногда. правда, газировку я не жалую, вообще не пью... в Макдаке меня манят наггетсы и чизбургеры с гамбургерами... :blush2:

Изображение пользователя Karoll.

Меню ведь в МакДаке разное, не моно, скажет там. Там разные газ. напитки, "Куриные" наггетсы, "рыбные" сендвичи, котлеты, картошка, булочки, пирожки, мороженое, мол.коктейли.... Капец короче.

фууу.......

 

Маша, я занимаюсь йогой, пока нет желания на аэробику.

Изображение пользователя Oil free.

К тому же многие люди полностью отказываются от продуктов животного происхождения, питаются только овощами и фруктами, называют себя веганами и живут долго и счастливо и абсолютно не жалуются на здоровье скорее наоборот) И на однообразность меню также не жалуются)

Изображение пользователя Karoll.

 Посмотрев этот фильм, я даже задумалась о том, чтобы сделаться вегетарианкой... Но мне рано пока, наверное, мне ещё 17 лет.

Изображение пользователя Oil free.

Ну если ты будешь получать достаточно белка из других продуктов например яйца, сыр, творог и т.д, то я думаю возраст значения не имеет. Если ты мясо не очень то жалуешь, то можно и отказаться. А вот если ты мясоед, то наверное все же не стоит самобичеванием заниматься.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Ириночка К