- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
30 мая
Главные вкладки

пт., 30.05.2025 - 12:12 — Добрый Жук
Всем привет!
Вес скачет в пределах нормы.
Думаю, что еще дает жара.
Рацион в основном на овощах. Мяса совсем не хочетмя.
Окрошки, тушеные, салаты
Сладкое меньше, но без него пока никак.
Оформились в сад. Волновалась как перед каким-то экзаменом. Но все прошло хорошо, заведущая очень понравилась, отзывчивая. Даже спросила про образование педагогическое и предложила курсы пройти... ) А может это судьба, плюнуть на всë и пойти в сад))))
Теперь будем постепенно карту в поликлинике делать, чтобы не затягивать.
Маму на следующей нелеле берут на реабилитацию, значит будет и сложнее и одновременно проще.
Не дает покоя наш ремонт... В феврале поменяли окна и решили своими силами сделать косметику хотя бы на кухне. Но муж, как основной ремонтник, видит это по своему. Это когда он решил делать потолок под покраску, делать кучу слоев и между каждым слоем перерывы в несколтко недель. И перед - надо всë убрать с кухни и накрыть и после - убрать, занести. И так уже несколькл раз. Живем как на стройке. Уже морально едет крыша, а он находит отговорки, чтобы не делать.
Появилось ощущение, что он пытается самоутвердиться передо мной, но не действиями, а затюкивая меня, упрекая, наваливая работу, обесценивания. А сам просто боится идти дальше и строить свою жизнь. У него все кругом виноваты, всем же помогают, а у него все время обстоятельства, он же делает что-то, и "не получается". Он ждет что всë само должно как-то так складыыаться.
Пренебречь, вальсируем. Хочу стать красивой, хочу поднятл свою самооценку и стать нормальной :)
url=https://www.diets.ru/lines/][/url]
Нравится:
- Блог Добрый Жук
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Привет)
Поздравляю с поступлением в сад. Когда в первый раз пойдете? Обязательно напиши. Очень интересно.
Спасибо!
Спасибо!
Планируем с сентября))
Я в сад не холила, для меня сама мысль непривычная :)
url=https://www.diets.ru/lines/]
:)
Ты и так красивая, и нормальная! И молодец, что сбрасываешь вес. А мне и в жару есть хочется. В любую погоду. Ну что за патологическая обжора!
Ой, не верю, как
Ой, не верю, как Станиславский!!
Ты самая молодец из солодцов! :)
А я потом, при малейшем холодке отожрусь, как будто на зиму жир запасаю
url=https://www.diets.ru/lines/]
Детский сад-новый этап в
Детский сад-новый этап в жизни мамы и ребенка.
Поздравляю!
А я решила не ждать, что когда-то стану стройной и красивой. Решила, что я уже такая, но всегда могу стать чуть лучше. Иногда, конечно, такая мысль улетучивается. Но я ее возвращаю на место.
Если задуматься, можно ведь и ухудшить то что есть. А этого допустить нельзя. А ещё я только сегодня видела видео очень красивой китаянки без ноги. И как она красиво шла в красивом платье и с костылем! А муж у нее без обеих ног. Если не ошибаюсь, он один из создателей Тик тока.
Я счастлива,что у меня есть то, что есть. Надо себя любить и беречь уже сейчас, прямо в данном моменте времени. Как только я это для себя приняла, мне стало морально лучше.
Не хочу больше жить с синдромом отложенной жизни. Вытесняю это из головы
:)
Привет. Золотые слова. Если так задуматься, то не для каждого наступает завтра. Жизнь в настоящем моменте. И это надо ценить.
Это точно. Соглашусь.
Это точно. Соглашусь.
И никогда не знаешь, каким будет завтра
url=https://www.diets.ru/lines/]
Поддерживаю)
Жизнь одна, и она так быстро проходит, надо успеть пожить в удовольствие. Каждый день подарок и это здорово!
Это всë верно!
Это всë верно!
Я и стремлюсь к этому более улучшенному состоянию. Но в моем случае, вес это не столько эстетика, сколько уже нездоровье.
Одежда - не красиво. Красиво ходить - тяежело, активный образ жизни - тяжело. Да даже, мне кажется, что с брльшим весом устаю быстрее.
Сейчас, когда мы с сынишкой очень много бегаем и по дорожкам и по площадкам, то стала ощущать, как будто ловчее стала, как будто легче бегать, тело какое-то более раскрепощенное.
Да и все равно, самооценка с весом сильно свящана. Приятнее смотреть на себя стройную, а не на складки.
И ощущенин, что это не мое тело. Я внутри не такая. Скорее всего, дело в голове. Когда из-за пробоем превращаешься в замученную тетку с орущим ребенком, пакетами и великом.
Откладываю только то, что сейчас не принесет удовольствия. Хочу на лошадь - но обоим будет тяжко.
И с мужем поэтому постоянно ссоримся. Я всегда чего-то хочу и чем то горю, а он все откладывает, всë ждет условий. Когда обстоятельства сами сложатся как надо.
Пока цель на лето - поездки и прогулки. Как сказала моя мама: деньги есть только на гулянки))))
Хоть мы и бюджетно ездим.
url=https://www.diets.ru/lines/]
Привет. Если в садике
Привет. Если в садике зарплата не совсем мизерная, это не плохое предложение. И ребенок будет перед глазами.
Сытые оба целый день. Ну и отношение к детям сотрудников совсем другое. У меня мама переучилась и работала воспитателем в садике, пока я в школу не пошла.
Если тебе не нужно ровнять потолок, то грунтовка и покраска 2 слоя, лленка с клейкой лентой и 2-3 дня работы. Если штукатурить и ровнять, тогда грязь. Возможно гипсокартоном зашить и покрасить.
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Ровняли, там ьыла побелка и
Ровняли, там ьыла побелка и она уже отваливалась почти.
Пл поводу зарплаты мне не сказали точно. Но не думаю, что много.
url=https://www.diets.ru/lines/]