День 2.

Изображение пользователя Oil free.

Добрый вечер, стройняшки. Попытки выбраться из круговорота голод-жор продолжаются. Сегодня я выпила 3 чашки кофе с сух. сливками и бабушка из деревни передала мне 3-х литровую банку лесной клубники, которую я умяла в течение дня. Весов у меня нет, поэтому посчитать калорийность не представляется возможным, но думаю, что их там хватает. Этот день мне дался очень тяжело. Очень хочется жрать. На "питьевой" было легче, я постоянно глушила чувство голода кофе со сливками или какао. Чувствую себя не очень, я сонная, вялая, да и вообще непривычно, обычно я выпиваю по 10-15 кружек кофе за день, а то и больше, и у меня уже выработалась привычка постоянно что-то пить, рука автоматом тянется за стаканом. Тяжело короче.
Все вышеописанное далеко не подходит под определение "правильное питание", но для меня это победа. Я не начала метать в себя все подряд после того как съела горсть клубники. И я выпила всего 3 кружки кофе вместо 15. Но мне очень тяжело психологически, от того что все не так как всегда. Курить без кофе совсем "невкусно". Настроения ноль. Пост получился каким-то сумбурным, не могу собрать сегодня мысли в кучу.
Ах да чуть не забыла, сегодня 2 день занималась с Джилл. Решила что буду заниматься без гантелей, нагрузка на руки меня настораживает, т.к я хочу похудеть руки, а не раскачать их до состояния терминатора.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.