Хандра...а

Привет!поздравляю с новим 2011г.желаю,чтоб в етом году сбились все ваши мечти!

Вот и новий год!а настроение прошлогоднее!почему?вот вчера и сегод.с подругой у ее парня в гостях!вчера пили!бил с нами парень которий мне очень нравитса!и ми седели и обнимались.....и ...все!знаю что у нас с ним ничего небудет..он не хочет!хреновато!но я думаю если похудею все изменитса нет я знаю все будет так как хочу я!я ни понимаю!одна проблема и портит мне всю жизнь?!но ета проблема решаєтса!и я знаю как ее решить!и обязательно решу!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
1

Комментарии

Изображение пользователя CleanFreak.

Можно дать полезный совет? crazy

Проблема не решится никогда, если её запивать и заедать)))girl_crazy Куда ты пьёшь-то??!swoon В алкоголе столько калорий, да и вообще выпивка девушку не краситnea

Повторяю 125-ый раз: давай со мной на -60, моя хорошая!!! girl_in_love

 


Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.

Изображение пользователя анна85.

пора браться за себя!Какой у тебя сейчас вес?Выбери себе систему и вперед.Похудеешь и все у тебя будет!

 //lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1199135_99,0.png)
 Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Neyuliya.

Ирочка,почти в каждом твоем посте смысл записей один и тот же:хочу похудеть,появился министимул,начинаю...а дальше?а дальше появляется новая запись с похожим содержанием.когда же мы увидим реальные результаты и постоянные отчеты о похудении?не нужно искать смысл похудения в парнях,нужно найти его в себе!давай там,держись!надеюсь,следующий пост меня обрадует))))

Изображение пользователя Евгения Алексеевна.

худеть только для себя ради себя любимой.так что давай долой хандру и tables10 в наши стройные ряды

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • zulenka