День третий. Болезненный.

Изображение пользователя РомаФка.

Немного начну сегодня не по теме. Жалуюсь((
Удивляет до немогу наша медицина((( :cray:
Уже дня четыре болит спина слева, думала защимила нерв-отлежуль...лежала-лежала.....начало ныть сердце, появился какой-то кашель....слабость, еле-еле по квартире хожу. Один плюс - нет зверского аппетита. rofl Вчера ночью поднялась температура до 38...в принципе не смертельно, но уже пугает, пол ночи колотило как в морозильной камере, около 5ти заснула, наглотавшись таблеток от всего. Решила, что хватит, нужно в больничку сходить.
Проблема в том, что живу в этом городе уже лет 5 без прописки, прописана у родителей в другой области даже, особо не заболевала...а если и болела, то простуду каждый дурак сам вылечит(абы не легкие и не бронхи). Сегодня пошла к терапевту, с температурой, описала все, а она меня послала, сказав что карточки тут моей нет, а без нее она не примет, отправила в другой кабинет (очереди по полтора часа, у меня слабость и температура) завести карточку, а оттуда меня отправили без прописки куда подальше((((( Вернулась, начала взывать к человеческим чувствам, я ж еле-еле пришла.....итог: "Это не наши проблемы, у нас так заведено, вот когда прописка будет, тогда и приходите хоть с насморком, хоть с запором"((((( Вот такие дела.....разревелась...никому я не нужна блин((((( а я ведь упорно плачу все налоги этому блин государству(((( Ищу частную клинику... теперь точно знаю, что какая там нафиг клятва Гиппократу(((

По теме: сгрызла тарелку творога, больше ничего не хочу, пью много жидкости (думаю диагноза нет, но не повредит)

Каждый раз, когда я выхожу из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя АнжЭлика.

Это может быть что угодно - от элементарного переутомления до сердечной недостаточности.... посети врача.
У меня раньше всякое бывало, сердце прихватывало, воздуха не хватало... - пыталась выяснить - бегала по врачам...... результатов никаких - типа здорова как космонавт.... плюнула и живу как есть.
Последний раз была у терапевта, гинеколога и дерматолога с аллергией. Странная последовательность?? это они меня друг к другу шпыняли - наши узкие специалисты!
Терапевт (напоминаю - пришла с аллергией, сдала всевозможные анализы + платные) выслушав мои жалобы на аллергию - послала к эндокринологу проверить щитовидку....и выписала АСКОРУТИН! лучше бы успокоительного! а то я пока добилась ее приема уже не до аллергии было rofl
Гинеколог (туды меня тож терапевт послала) сказала что по женской части все ок - иди к дерматологу
Дерматолог пыжилася пыжилася и отослала обратно к терапевту лечиться! (предварительно проАНАЛИЗИРОВАВ меня еще раз) rofl
Плюнула я на все. И все. Аллергия сама прошла.
Навести врача - может тебе повезет и скажут что-то полезное....... girl_wink

Изображение пользователя РомаФка.

Да уж, специалисты, нечего сказать..... я ж и писала, что пошла к врачу, а меня выгнали(( Но вчера уже поехала в военный госпиталь (родители бывшие военные ) и благодаря этому прошла терапевта...сказал невролгия. но поздавала еще кучу анализов на всякий случай. Жду теперь пондельника - будут результаты...

Каждый раз, когда я выхожу из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Изображение пользователя Begemotik.

Сорри... Тогда полегче с нагрузками и прочим. Побереги себя. А неврология это ничего хорошего, поверь мне.

Изображение пользователя Begemotik.

Обязательно ко врачу! Очень похоже на сердечную недостаточность. Ни какого самолечения!

Изображение пользователя РомаФка.

Вчера сходила в военный госпиталь (там оказались люди, а не зверье), невролгия....поздавала кровь, флюшку и кардиаграмму сделала на всякий случай....в понедельник результаты

Каждый раз, когда я выхожу из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Изображение пользователя Begemotik.

Побереги себя. Желаю скорейшего выздоровления. Держись, все будет хорошо. Но честно говоря неврология это ничего хорошего.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.