Ура!бекхем!у меня отвес 200гр-вес 55,7!

Изображение пользователя _Лана_.

Ура,вчера был плюсик небольшой,поэтому сегодня я рада в двойне :-) вчера уже после 9 кусочек банана и груши попал в рот - ребенка кормила :-) всем мамам это знакомо,да? Надо бороться с этой дурацкой привычкой! Меню на сегодня- йогурт Активиа 150 гр; кофе,молоко плюс чтото сладкое-конфета или печенье; творог с ч.л. варенья; долма; запеченые кабачки-с тыквой,помидорами,зеленью и яйцом; арбуз. Плюс неограничено зеленый чай с молоком, к нему позволю ложечку-две повидла яблочного-с чаем обалдеть как вкусно :-) а,еще есть кумкват,несколько штучек съем и слива одна. Вот так. Много,да? Но порции все небольшие, так что все норм!
Девочки,всем отвесиков,особенно кто в нашей команде!

Нравится: 
0

Комментарии


Да, привычка на самом деле, очень вреднаяю Я тоже за детьми всё подъдала. Теперь хоть подросли немного, легче стало с этим. Поздравляю с Отвесом!

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Молодчина))) Поздравляю))) У меня сегодня тоже отвесик))) И тоже немало скушала сегодня)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя _Лана_.

а вообще сегодня были перемены в меню-кабачки я так и нела,зато съела чернослив шоколаде))) калории сегодня не считала, но и не переела думаю, ужин получился в 16:20, а в 17:40 чай с молоком и яблочным повидлом вприкуску))) так рано - потому что в 18:30 фитнес-бэлли дэнс, а после я уж только глоток воды сделала и пол чайной ложки детского творожка)) еще не взвешивалась, но сегодня наконец пришли КД так что вес не объективен.
щас выложу рецепт долмы))с фото

Изображение пользователя Milly.

Ланочка, как всегда все разумно:) Умничка! Очень за тебя рада:) С отвесиком!

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Изображение пользователя _Лана_.

Милли спасибки))) видела мой рецепт долмы? теперь когда будут рецепты хорошие - буду выкладвать их с фото)))

Изображение пользователя Milly.

видела:) правильно, выкладывай обязательно! это всем нужно и полезно:)

It's actually pretty simple: either you do it or you don't

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka