- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Давайте знакомится
Главные вкладки
чт., 15.07.2010 - 13:25 — Ксюня812
Всем добрый день! Вот случайно зашла на ваш сайт и решила зарегистрироватся, я уже давно ищу сайт чтоб было удобно, чтоб была поддержка со стороны. Я пытаюсь похудеть уже года два , но всё бесполезно, у меня проблема в том что я могу весь день ничего не есть, а вот вечером у меня просто приступы обжорства, это ужасно. Я поправилась после третьего ребёнка мой вес до родов был 65 кг. Потом после родов мой вес стал 75, теперь он 80
Помогите выбрать диету, которая будет эфективная, я вас очень прошу, мне нужна ваша поддержка. :cray:

Нравится:
- Блог Ксюня812
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 23.02.2026
Комментарии
Приветик!
Умничка,что вступила в ряды похуделочек!
Вес у нас с тобой практически одинаковый(у меня 83)и набрала я его после рождения сыночка!И уже 2,5 года борюсь с своим обжорством.Так же как и ты целый день могу пить кофе без сахара,зато в часов 7 вечера могу плотно нажраться :cray: Сегодня села на диету Протасова,так как сезон овощей,фруктов :sun: Желаю удачи тебе и большого терпения 
какие овощи есть
Скажи, я не понимаю какие овощи , кроме помидор и огурцов ничего в голову не приходит, но на одних помидорах и огурцах я долго не продержусь. Что ещё можно есть из овощей, у тебя есть рецепты?
Я с тобой!
Я с тобой с сегодняшнего дня сожусь на эту диету, прочитала про неё и мне понравилась, главное что можно есть вечером, для меня это очень важно :dance2:
...
Да можно кушать в неограниченом кол-ве :crazy: Можно 3 яблочка в день,1 яйцо,а овощи и капуста и редька и огурцы и помидоры,морковь,свекла,но только в сыром виде.
эх
ой какой ужас, я не выдержу, кроме помидор и огурцов больше ничего сырое не смогу есть :cray:
Попробуй
тогда систему - 60.До 12 кушай сколько хочеш и чего хочеш,а после 12 есть ограничения
(Тема не указана)
.
МОжно пить йогурты,кефир не выше 5% жирности.Творог,а с третьей недели уже и мясные продукты!
,,,
Рецепты диеты Протасова
На 2-4 порции: 250 г помидоров, 1 свежий огурец средней величины, 1 редька средней величины, 1 луковица, соль, перец, 1 ст.л. мелко рубленной зелени петрушки, 2 ст.л. укропа, 1 ст.л. уксуса.
Помидоры, огурец, редьку и лук тонко нарезать и осторожно перемешать, добавив соль, перец, петрушку и укроп, уксус. При желании в такой салат можно добавить сваренное вкрутую яйцо.
«Кочешки» брюссельской капусты порезать соломкой, морковку натереть на крупной терке, перемешать все с ложкой свежего зеленого горошка, добавить соль, перец, тмин и полить йогуртом.
460 г моркови, 2 дольки мелко нарубленного чеснока, 340 г консервированной сладкой кукурузы ( использовать достаточно редко! ), тонко нарезанный салат-латук для украшения, 60 мл ( 4 ст.л. ) лимонного сока, соль и молотый черный перец, 5 г ( 1 ч.л. ) свежего натертого корня имбиря.
Очистить и натереть на терке морковь. Чеснок, лимонный сок, соль и перец поместить в небольшую банку с завинчивающейся крышкой и хорошенько потрясти, чтобы перемешать. Вылить смесь в тертую морковь, добавить кукурузу и перемешать. Положить на дно салатника нарезанный салат-латук, сверху выложить морковно-кукурузную смесь. Посыпать тертым имбирем, перед подачей на стол охладить в течение 30 минут.
Натереть на терке редьку, смешать с нашинкованными огурцами, посолить, заправить лимонным соком, полить йогуртом, посыпать нарезанным зеленым луком и укропом.
Смешать сыр, зелень, чеснок, сок лимона, если очень густо – разбавить йогуртом. Выложить полученную массу на кружки помидоров. Получатся мини-сэндвичи. Можно положить кружки красного репчатого лука и салат.
Привет =)
По-моему, тебе просто надо составить личную схему питания и составить психологический портрет своего похудения


Система "минус60" на то и минус 60, что дает хорошие результаты лишь когда ты разожралась под 130кг. А так это не более чем интересные ограничения для ОЧЕНЬ полных. С твоими всего лишь 80кг - надо что-то более жесткое для начала, а потом подгонять под лично твои предпочтения.
Удачи тебе - что бы ты не выбрала!
Подскажи
Привет! Подскажи тогда ты с чего ты начинала, я вижу у тебя вес был таким же как у меня почти
АнжЭлика, не дезинформируйте
АнжЭлика, не дезинформируйте человека)) я на системе с 57 до 51 худела)) система минус 60 помогает всем. только не за неделю, как всякие неразумные вещи, типа монодиет
Нет ничего тяжелее, чем быть легче. И я слишком красивая, чтобы быть толстой.
Очень хочется кушать(((((
Вот что я съела сегодня, вчера пекла своим пахлаву, очень вкусная,налопалась её с вечера, утром проснулась и съела ещё три штуки, потом решила что так не пойдёт, нашла ваш сайт и начила смотреть фото похудевших девушек, это на меня очень действует, даже больше чем муж когда говорит что я толстая :blush2: и вот что я дальше ела, я съёла салат с огурцом укропом и зернёным творогом, вроде наелась, но на час максимум хватило меня. часа в четыре это совсем недавно, я приготовила себе салат из капусты, зелёного яблока, морковки,болгарского перца, и всё это заправила лимоным соком, поела, но желудок воет, и все мои мысли только о чём то вкусненьком
я так не могу, с ума сойти можно. А самое главное что сейчас к вечеру мне предстоит печь пирог для мужа и детей :cray: вот это самое ужасное :cray: помогите, не могу, отругайте меня!!!!!!!!!!!!!
Привет! Я тоже здесь новичок!
Привет! Я тоже здесь новичок! Очень нужна поддержка, а родные только ехидствуют
Давай стройнеть вместе! 
Давай вместе худеть!!!!
Мне нужна поддержка :blush2: ты как собираешся худеть? Подобрала себе уже диету или ещё нет? Давай вместе худеть и каждый день отчитыватся :sun: :love6:
Я решила придерживаться
Я решила придерживаться системы -60, т.к. пока еще кормлю грудью. На диетах сидела раньше, но не долго, как-то так стихийно худеть получалось, не специально...
!!!
Но сейчас-то у нас все получится, вместе мы сила