18 ноября 2010

Изображение пользователя Нова.

Вот мне вчера крышу сносило-то... такое впечатление, что во мне поселился "чужой"... на всех кидалась как ненормальная... О занятиях спортом не могло быть и речи, заставить его ("чужого") было бы не возможно! Я решила из двух зол выбрать меньшее - лучше не позаниматься, но удержать себя в пищевых рамках, чем отзаниматься, а потом без сил наброситься ... на холодильник или на кого-нибудь еще! Я реально в последнее время испытываю какую-то трясучку, такое со мною бывало, когда я сидела на моно диетах... блин, сейчаас то что не таааак! Ем достаточно, даже с перебором... Я пытаюсь даже не калорийностью руководствоваться в выборе меню, а сбалансированностью, полезностью и т.п. Ладно, будем все валить на ПМС и на перестройку организма, ведь начала всего 3 недели назад!
Вчера ела:
09:00 Кофе с молоком б/с, кусок сыра, крисп с плавленым сыром, и 2 печеньки "Мария"(впервые кондитерский срыв!)
ЗАРЯДКИ НЕ БЫЛО! У-у безобразие какое!
14:00 2 Котлетки-гриль из индейки + цветная капуста, брокколи и стручковая фасоль под яйцом
крисп с плавленым сыром
15:00 ОСТАПА ПОНЕСЛО, решила занять руки 1/2 помело (которое после съедения.... нуууу НИКАК не помещалось в моем желудке и просилось наружу... я ему помогла :bad: :blush2: Знаю... ПЛОХО! Но вместе с едой куда-то делся жор)
18:00 Йогурт натуральный с клетчаткой, черносливиной и курагой.
Вечером, как я уже и говорила, СПОРТА не было, хотела было и профилонить массаж, но муж демонстративно, не взирая на давишние обиды, забрал у меня дочку и вручил массажер.
Не могу сказать что продуктивный день, но и он тоже в моей копилке похудения!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

И часто ты себе помогаешь?Пища должна выходить положенными местами только.А муж у тебя молодец,у меня все наоборот girl_crazy


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Нова.

Не часто, больше не буду! :blush2: Я думаю, что скоро привыкну к новым размерам своего желудка и загружать его так не буду!
С суженым повезло не то слово ТТТ, знали бы вы как он меня гоняет в фитнес-клуб.... clapping4


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle