14 ноября 2010, Воскресенье _ 59,9 кг

Изображение пользователя Нова.

Сегодня увидела 5-ку на весах! Ура! :dance2:
Кушала вот что:
8:00 кофе с молоком, 2 кусочка карбоната, 1 кусочек сыра
Зарядка с Синди, крем Турбослим
11:00 творог с черносливом и курагой
14:00 говядина тушеная с овощами и ... 5 или 6!!! ломтиков карбоната, МЯУСА.. мне МЯУСА!!! tomato2
Днем терла себя массажерами продолжительностью почти всю серию "Глухаря" примерно 40 минут... По-моему появляется эффект! (Конечно может это так кажется, потому что постепенно сходят жуткие синяки на ногах и животе...)
18:00 1/2 помело
Потом была доставка Утконоса, вот я всего себе понакупила.......... клетчатки, муку грубого помола, хлебцев, всяких морских водорослей (правду их как пищевые добавки надо использовать, А Я ИХ НАМАЗЫВАТЬ СОБИРАЮСЬ!), кремов, скрабов, масел и т.п. (...причем по цене не больше 200 руб. каждый secret ) и прочего всего диетического и похудательного. :dance4: А, чай наконец то мой зелененький привезли! :dance3:
Короче день сегодня удался!
Правда спорт совсем не удался... pardon , с другой стороны, могу я за 2 недели ежедневных занятий один вечер пропустить, причем утром я исправно занимаюсь каждый день! pioneer
Сейчас сижу после душа вся красная и ... ГОРЮ! Потерлась антицеллюлитным термо-пилингом, а потом густым сибирским белым маслом для тела антицеллюлитным, купленными сегодня! Вау! Супер! Причем утренний мой крем с ледяным эффектом... Получается - утром мерзнем, а вечером горим. Я думаю после такой взбучки от целлюлита не останется и следа!!!!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Veravdobro.

С отвесиком! :happy8:
Ты наверное пока днем терла себя массажерами калл не меньше сожгла, чем занимаясь зарядкой...вот и результат. Да еще и термовзбучку, я так понимаю, регулярно устраиваешь...какой там целлюлит!? Молодец - всем достойный пример! :happy:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • Ириночка К
  • Калина
  • zulenka