о себе

Я уже давно пытаюсь похудеть, но ввиду слабой силы воли и сильной лени никак не могу достигнуть цели. У меня довольно широкие плечи так что миниатюрной мне не быть по определению, но хотелось бы выглядеть более стройной. Я вычислила по формуле, что мой идеальный вес - 56,5 кг и определила срок - до сентября. Вобщем моя цель похудеть за два месяца на семь с половиной кг. Сейчас не ем после шести и стараюсь есть более здоровую пищу.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя На крыльях....

Удачи тебе! Думаю, летом это реально - похудеть на 7 кг. за 2 месяца. Побольше двигайся, плавай, ходи! Ешь ырукты и овощи. Летом жарко, и тяжёлой, сытной пищи просто не хочется! А не есть после 6-7 очень действенно. Трудно, но действенно!

спасибо! Для меня это очень важно, хоть я и не признаюсь в этом никому (и даже себе) насколько для меня важно иметь стройную фигуру!

Изображение пользователя fifa.

Чувствуется правильный подход! ;)

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Vitaminca.

Летом классное время года) Самое время скинуть лишнее. Тем более сама природа нам в этом помогает - куча овощей и фруктов, можно плавать без остановки, играть в пляжный волейбол, кататься на велосипеде... Одним словом сочетать правильное питание и активную физическую нагрузку.
А вот по поводу не есть после 6 - я например с этим никогда не справляюсь... позволяю себе есть огурчик или мандаринчик какой нибудь. И фигуре не помешает и "на душе" спокойно...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.