- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 4 и 5 вместе
Главные вкладки
пт., 21.11.2008 - 18:59 — Besenok
}:) Ну, вот, добралась до компа.
Вчера был тяжелый денек. В один день день рожденья и поминки. Не пойти - нельзя, пойти и не пить ( и есть) - тем более. Старалась и держалась, как могла . Весы даже показали - 300 с утра.
Сегодня в течение дня 1 л молока + оч много кофе ( погода такая, что кажется сейчас в голове что то лопнет, но при этом слабость, померяла давление - 80 на 60, ну да кофе помогло :) ) На ужин 150 гр докторской, зеленый лучек и помидорка. Надеюсь, что на сегодня все.
Дочка сегодня опять не пошла в институт. Ей плохо, да и наверное сегодня плохо оч многим, погода - дрянь. У меня, соответственно, настроение на "0". Утешает одно - завтра выходные ;)
Нравится:
- Блог Besenok
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Команда
Команда голубых маек!
Ага! Это точно! Сегодня день какой-то!! У меня с утра голова болела. Под вечер тока прошла!! Причем многие жалуются! Наверное бури какие-нибудь или просто давление..Я тоже без кофе никуда!
Бесеночек,
Бесеночек, держись, моя хорошая. А день действительно тяжелый. И я тоже без кофе никуда. Это сосудистые кризы так себя ведут. А ребенку давай витамины и иммуномодуляторы(эстифан, иммунал), либо народное средство для укрепления иммунитета-1 кг лимон ошпарить кипятком и перекрутить на мясорубке, 1 литр меда, 0, 5 кг сливочного масла--все это перемешать и есть по 1 ст ложке 3 раза в сутки( можешь на бутерброд или по другому)