Ну вот и обещанная первая сказка. Пишите отзывы.

Ну вот, как о обещала, расскажу я вам две сказки. Сказка первая – добрая =)))
Гадкий утенок.
Жила-была девочка, звали ее Скромница. Девочка была очень доброй, отзывчивой, и… полненькой. Что-то не так у нее было с обменом веществ в организме, и сколько я ее знала, худой она не была никогда. Девочка росла в неблагополучной семье, и это тоже играло решающую роль в ее жизни. Девочку, естественно, дразнили и обижали в школе, ведь дети – самые жестокие существа в мире. Наша скромница все сильнее закрывалась в себе, строя стену между собой и окружающим миром. Я стала с ней дружить, когда ей было 13, хоть и знала я ее несколько лет и до этого, не подозревала, какая она на самом деле. Она всегда ненавязчиво была рядом со мной, знаете, как верная собака. Пошла учиться со мной в один лицей, хотя и метила на другую специальность. Тут уже и я прониклась. Защищала ее в группе, что б не обижали. А со временем, я поняла, что уже не представляю свою жизь без этого светлого человечка. К концу 4 курса, Скромницу разнесло до нескромного 54 размера, но в наших отношениях, это, сасо собой, ничего не изменило. Но девочка-то созрела, вот и начила я знакомить ее с нашими холостыми друзьями мужского пола. Парни реагировали негативно, а она внушила себе что ей вообще не нужен мужчина. Но против природы не попрешь, и Скромница стала заглядываться на парней. Но она так привыкла, что она некрасивая и толстая, что даже не замечала, скольким молодым людям она симпотична! Много раз я говорила ей, что фигура – это не главное, она не хотела меня слышать=((( А девочка-то на самом деле была очень симпотичная, милая, скромная, умная, а еще у нее была ГРУДЬ 5 РАЗМЕРА!!! Вкус в одежде у нее имелся, так что и при своих габаритах, она всегда выглядела очень стильно и гармонично, хоть и не верила мне, когда я говорила ей об этом. Рядом с ней, я в своих вечных джинсах, всегда чувствовала себя серой мышью!
Но прошло время и мы с мужем уехали работать на Кубань. Приезжала я редко. Приехав первый раз через 7 месяцев, я поспешила встретиться с подругой.Была приятно удивлена, у Скромницы появилась талия!!! Пусть и более 100см, но ее стало видно. Пожелав ей удачи, я уехала опять. Потом изменений я не замечала.
Тут у меня появились дома дела и, недолго собираясь, в начале ноября 2009, я вернулась домой. Скромница была на работе и встречать меня не приехала, но я соскучилась и пришла к ней сама. Зашли мы к Скромнице на работу всместе с мамой и… с трудом узнали в той худенькой девочке, мою лучшую подругу. Почему она потеряла за год 4 размера, Скромница считает, что дело в новой работе, где пахала она «как лошадь»! На мой взгляд, просто организм у нее работать начал как надо, правда с чем это связано, не берусь судить. Для меня, это был подарок ей от Бога, за все ее страдания в жизни. Ведь не может же быть всегда все плохо, она уже выпила все горе, которое предназначалось на всю жизнь, за первые 23 года своей жизни.
Вот такая история «гадкого утенка», который превратился в прекрасного лебедя.

Этой сказке, не конец, кто читал, тот молодец! Если нравится начало, допишу я к ней конец!

Пишите комментарии, эта история еще не закончена, вот думаю стоит ли продолжать?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя коровка маруся.

стоит)
молодец,девочка... :)
а может дело не в её обмене,а в еде...она много кушала?

нет желания-нет результата (с)

Да в том-то и странность, она ела всегда немного. У девочки была очень несостоятельная семья. Она вообще есть нормально стала, только когда сама работать пошла=((( Но и потом, не объедалась, привыкла есть мало.

Спасибо за комент, посмотрим что еще напишут.

Изображение пользователя Жаклин.

Да, вот это я понимаю сказка на нашем языке. :bigsmile:
Очень рада за Скромницу. Наконец-то и у пышечек на улице праздник. :crown: Жду продолжения. ;)

Читая такие рассказы, понимаешь, что возможно все и даже больше)

Хорошая история. А что дальше - то? Не томи. интересный момент, где лишнее"само ушло". Вот так. наверно не бывает.
В юности читала книгу Б. Картланд, кажется"Звезды в волосах".Девушка, полная, замуж вышла и прямо на свадьбе пала в забытье и пока в отключке - похудела. Ее муж не узнал. тем более что видел один раз. По этому поводу две мысли:ах, заснула - проснулась - принцесса, но так не бывает. И вторая мысль: посмотрев фото похудевших на форуме, не удивлюсь, что герцог суженую не узнал.
Вобщем. давайте меняться к лучшему!
Жду продолжения истории.

Изображение пользователя Пионервожатая.

А я знаю случай, когда лишнее ушло само. Такое редко бывает, но бывает. Подруга одна не сказать чтобы толстая, но склонная к полноте, ляжки. Постоянно то на кефирах, то на японке, всякие комплексы упражнений по видео делать пыталась. Чутка похудеет и опять двадцать пять. А потом она съехалась со своим бойфрендом и начала таять на глазах безо всяких усилий. Много лет прошло, вес не вернулся. Она уже даже родила, и в отличной форме.


Изображение пользователя marjana2602.

А у меня подружку кормили какими-то примесями в детстве, они с сестрой были дистрофиками. Когда я с ней познакомилась, она была 90 кг. и сестра также, а потом резко похудели до 55 кг., за год, больше не менялись. Как сказала их мама, действия препарата закончились.

Ужас какой, бедные девочки!!! Вот и не знаешь чем детей кормить :cry:

Ей наверное витамина ЕБЦ нехватало!!! Я когда со своим съехалась, у меня начала грудь расти, а так не было!

Ха-ароший витаминчик! :bigsmile:

Ха-ароший витаминчик! :bigsmile:

Это как раз история из серии "необъяснимо, но факт" У нас все знакомые не верят, и не узнают совсем. Даже мой муж когда ее впервые такой увидел, просто мимо по улице прошел, а ведь он хорошо ее знает, она на него потом долго обижалась))))))))))))))))))))

Я верю, верю.))))Хорошо,что у Скромницы так удачно вышло. Я просто больше о том. что мне на такое надеяться не приходится. пока жрать не перестану и двигаться не начну - исполнение мечты надеяться не приходится.Это что бы в душе мысль не появилась "само рассосется" от таких историй. :)

Вот это правильный подход!!!
С такой работой, как была у нее, по моему мнению, похудела бы любая из нас!!! Помимо сумашедшего темпа работы, там нерв так поднимают по 100 раз на дню, что точно похудеешь.
Ведь я писала именно сказку, основанную на реальных событиях, а не дословно передавала историю похудения этой девочки. На самом деле не все было так легко и безоблачно!!! И с родителями и с работой и даже ее принц оказался женатым( не расстраивайтесь, он развелся уже, у них все хорошо)!!! На правах автора я могу вывернуть любую историю как того пожелаю! Даже покупку обычного купальника сделать интересной историей!
Но, спасибо тебе, у меня появилась отличная идея! Вед следующую свою сказку я решила написать грустной, а вот теперь, я решила написать из одной истории 2 варианта, а вы оцените, какая лучше!!!

Я, конечно, не писатель, но вдруг, это судьба и такой талант у меня открылся!!! Ведь благодарная аудитория у меня уже имеется=)))

Пиши, пиши. :) :) Я люблю приятные истории. Даже если они немного грустные. Муж к ним относится пренебрежительно:опять сказки читаешь! Отвечаю, что плохого и так хватает без ТВ и книг.Даже детективы люблю не"жесткие".

спасибо за поддержку!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka