Фотопост

Изображение пользователя Тюха.

Вес на месте (веду себя не ахти)
Но зато отдыхаю душой и наслаждаюсь временем в семье :happy9:
Позавчера ходили в парк, нагулялииись. Сашка с детьми катались на колесе обозрения, обкатали весь парк, дети надурачились на детской площадке. 
Потом было мороженное на стоянке супермаркета, в начала 11-го, что с нашим режимом - исключение из правил) Ну а потом мы с Сашей вообще ушли во все тяжкие, с чипсами и мороженным :tease:Удивительно, что я после такого без привеса)

  

А сегодня ездили на глиняный карьер. Там само по себе место прекрасное - вода бирюзовая и вообще красота. А сейчас облагородили: заход, пирс, беседки, туалеты, лежаки, освещение и декор. И въезд стоит адекватных денег. Еще и с погодой повезло: в первой половине дня дождило, так что кроме нас там была только одна компания.. моя кума с женихом)) (кстати вот-вот их свадьба, 16-го девичник, а 23-го свадьба) Не договаривались! Они приехали праздновать ее повышение, ну а мы сами по себе))

   

Вот прям классно отдохнули. Вот прям то, ради чего стоит жить. 

А параллельно у меня еще одна радость - забронировали путевки! :muzika-20: Так что в начале августа будет отпуск. И очень вовремя - сегодня вечером путевки подскочили в цене. 
Так что будем готовиться  :yes3: и худеть. От пп меню не отхожу и по сравнению с пацанами не нарушаю.. а вот "залетов" себе теперь аж до самого девичника не позволю :pioneer:

 

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Баба Яга07.

Позитивные фотки! Good

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Красавчики.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Четвёрочка