Внутренний голос

Изображение пользователя Тюха.

Зараза *511*
Постоянно шепчет *ну сожрии ченить*
И летит в рот всякое непонятное. Блинство! 
Вчера, с селедочкой и приближающими КД, а также, чего таить, картошечкой запеченой с салом, на сегодняшний отвес рассчитывать было нечего.. 
Так и есть, +500
Но! Я хвалю себя всеравно. Вчера Сашке совсем плохо со спиной было. И захотелось ему.. ЧИПСИКОВ! И как на зло, они у брата его, на чердаке завалялись. Огроооомная пачка. Мне пришлось призвать все силы воли, чтобы не тронуть, лежа возле него. А уйти нельзя, человеку рядом был нужен человек. Лампой спину греть, мазями мазать, обнимать и жалеть.
Читала книжку. Дочитала)) Книжка, кстати, произвела впечатление. Драйзер. Он, после "Гений" стал для меня открытием. А роман "Дженни Гедхарт" станет находкой для любительниц историй о любви и непростой жизни. 
Дочитав книгу, поняла, как важно мне найти чем занять руки и голову. Не тронула ни дной чипсинки. Более того, потом Сашка заснул, а я часов до двух ночи фильм "Страна Оз" рос. производства 2015 г смотрела. Ну такой.. необычный.. кто любить что-то необычное - оценит. И тоже постоянно этот внутренний голос "Ну сожрииии ченить". Пила чай. Норм.
Сегодня с утра, сделав перерыв от книг, купила картину по номерам очередную. Тоже способ занять себя. Пока мои кушают пиццу - искупаюсь, намажусь кремами, включу уютный сериал, заварю чай и буду рисовать. Потом детей уложу и продолжу, до поздна :happy9: Нравится мне это дело. Заглушать внутренний голос) 
А привесы. С привесами разберемся. Главное - бороться с собой и за себя. 
Сегодня обед и без ужина. Без картошечки, которой осталось в холодильнике. Без пиццы, которая мне заботливо оставленна. Без сладостей, которые прошли мимо меня в супермаркете.
Отвесы не за горами :yes3:

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Привет, да шепчет?
как воспитали то и шепчет, нет бы шептал, про корень сельдерея ?

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Loca.

Нафиг его, голос этот :boxing: Кремень *good*

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka