Самый луучший деееень

Изображение пользователя Тюха.

Зашел сегодня)

С утра ничего не предвещало сюрпризов. 
В связи со сменой рабочего графика (в запланированный выходной - мне выходить на банкет) с утра пораньше я пошла на маникюр. Саша собрался на работу, детей повез в сад. 
Сделала маникюр/педикюр, от Саши сообщение: "Ты где? Нужно срочно увидиться." Сначала думала что что-то с детьми. Звонит - голос норм, чувствую интригу...  Ну, думаю, шаурму купил или пироженки какие - знает же, что я с утра не завтракала. Подъезжает. Достань, говорит, накладную из-под сиденья.  Чувствую рукой пакет. Достаю - брендированный пакет нашего магазина эпл техники. Длинная большая коробка - эпл вотч! Я их так давно хотела!!! Счастью нет предела!
Подключаемся - а они не подключаются! У меня айфон 5s, и я не загуглила, что часы подключаются только с 6-й  модели :girl_cray2:
Поехали, говорю, возвращать. А он по дороге начинает приговаривать: тебе давно пора купить новый телефон, это - начало конца, ему уже 5 лет...
А я так его люблю! Сашку - само собой, а айфон - любовью прикипевшего динозавтра. Не хочу менять, меня он устраивает!  Устраивал.. начинаю сомневаться.
Приезжаем в магазин и Саша без упоминания о проблеме берет и покупает мне новый телефон. Сверху к часам! Просто так! Ой девочки... это так приятно) У кого много денег или гаджетоманам не понять..) 
В общем он просто берет и оплачивает мне телефон сверху к часам.. без поводов, без пафоса, без каких-либо условий. Просто потому что ему захотелось сделать мне приятно. И это было чертовски приятно! 
Оплатил и уехал, а я осталась клеить пленки, переносить данные, подключать часы к телефону. Вышла оттуда как в бреду) А за углом - мое бывшее заведение. Я, как помнится, не завтракала) Переобнималась со всеми, заказала блинчики и кофе с апльсиновым соком, присели с одним официантом, поболтала с другим, пообщалась с официантками, поздоровалась со всеми, присела еще одна официантка, подошли поздороваться работники паба, приехала управляющая бара, села после бармена... так, по кругу.. чертовски приятно! В итоге пробыла я там часа два.. краем глаза наблюдая как управляющая работала за админа, т.к. больше некому было... а я такая счастливая, такая довольная) Кайф) Капля злорадства, остаток - чистое блаженство :girl_angel: 
И ушла я оттуда вся в обновках, с четким ощущением, что все идет так, как должно быть.. С новым местом работы(на котором, кстати, уже все отлично), старым, глубоко любимым мужем, звонящим на новый телефон..принимая его звонок уже часы и говоря по еирподсам. Спеша на почту, чтобы забрать посылки для детей (которые, кстати, уже оба благополучно ходят в сад) и за подарком для бабушки мужа, чей др будем завтра праздновать. 
Так обычный день, 16 сентября, стал днем рождения и новым годом - одновременно, благодаря обыкновенному желанию одного любящего человека - сделать счастливым другого :happy9:
П.с. Телефон - огонь. Часы - верх инженерной мысли!  Очень удобно! Да, без этого всего можно обойтись.. но зачем?

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мама_Кошка.

Мур! Кайфуем от техники! happy9 happy9 praising praising

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213262_59,9.png)

Изображение пользователя Золотце.

Как это романтично! Моей подруге муж сюрприз сделал на Новый год. Поставил мультиварку как подарок, а в ней айфон лежал. Она сначала скуксилась, но он попросил ее открыть. Тоже очень мило. 

​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Bri
  • Аленка
  • viktoria.lotc
  • zulenka