И снова здравствуйте

Ох,прям даже стыдно писать :blush2: Нету у меня силы воли, ушла почти на неделю в отрыв :cray: Главное так всегда , чем ближе я к какой дате( например отезду за границу) , тем под конец я начинаю больше набирать. Худела,худела, а потом БАЦ и сорвалась :tables33:
Поэтому я решила не гоняться за датами, буду худеть ...просто буду худеть, к какому сроку получится victory

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Fruit candy 0.

Ататат тебя
ругать буду
Чего это такое то? Всё ведь в твоих руках. как ты захочешь так и будет. Нужно то немного силы воли :muscles2: Тебя ведь нкито не заставит если сама не захочешь
Давай заход номер два. мы в тебя верим!!! girl_hospital

Не существует более искренней любви, чем любовь к шоколаду

Fruit candy спасибо за поддержку Kiss 2 Слова прямо золотые написала :happy:

У меня вот уже последние три года срывы......хотя муж ни в чём меня не упрекает, я же всё равно вижу как я ему противна стала, сейчас даже секс для меня стал не удовольствием, а пыткой, хотя и довольно редкой....


Красивая фигура начинается с желания её иметь!

Эй, не раскисай friends Ты себя просто накрутила, я уверена мужу ты нравишься, конечно не буду врать, наверное ты бы ему нравилась ещё больше если бы похудела, но ведь всё возможно , главное верить в победу и к ней стремится victory И тогда с мужем будет незабываемый секс :love12:

Ромашка у тебя еще не так плохо все, мой меня упрекает причем постоянно я отшучиваюсь, но внутри то все плачет :cray: Так что держись, как мой знакомый сказал иметь большую жену это же такая роскошь))) а потом добавил пойду я домой накроюсь женой;) а там такая пышечка, так что мужчины все разные, кто то молчит, кто то принял так и любит, а я слышу каждое утро когда ж ты похудеешь;)

   

Срывы, как же мне это страшное слово знакомо, friends , ты держись раз уже сбросила кгшки значит сила воли есть, просто она отдыхает, ты ее буди скорее))))

   

rofl Спасибо, буду обязательно будить morning2 :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • Ириночка К
  • Калина
  • zulenka