Блог Julia_XXL

Привет !

Привет стройняшки girl_wink Надеюсь , что вы добились или добиваетесь желаемых целей :sport: Очень скучала по этому сайту, так как в трудную минуту здесь всегда можно найти поддержку и избежать очередного срыва.

Нравится: 
0

Всем пока ! )

Сегодня я наконец-то улетаю на неделю в Испанию girl_dance Очень рада :), отдохну на море, да ещё и страну другую посмотрю. Только все переживаю.

Нравится: 
0

3-ий день

Уффффф сегодня был тяжёлый день, как насчёт диеты, так и вообще в целом. swoon Устала, сил вообще нету. Только понять не могу то ли это из-за жара :heat: , то ли из-за диеты scratch_one-s_head Сегодня свободного времени было больше, так кушала больше чем вчера.
На завтрак : Кашу из пакетика Быстров на воде

Нравится: 
0

1-ый и 2-ой день

Моя попытка № 1045610 началась уже вчера, но мне было лень писать, так что отпишусь сегодня сразу за два дня. Вчера было наверное даже сложнее чем сегодня. Слабость, вялость. Главное я почти целый день провалялась на диване , а было такое ощущение, что целую неделю грядки пропаловала при чём без перерыва :muscles3:
Вчера мною было съедино :
- Творог 4% жир. примерно 150 гр.

Нравится: 
0

И снова здравствуйте

Ох,прям даже стыдно писать :blush2: Нету у меня силы воли, ушла почти на неделю в отрыв :cray: Главное так всегда , чем ближе я к какой дате( например отезду за границу) , тем под конец я начинаю больше набирать. Худела,худела, а потом БАЦ и сорвалась :tables33:

Нравится: 
0

Ушла в загул ...

Эх, ушла в загул на 3 дня. Привес где-то 1,5 кг :~ Дура, что ещё сказать. Завтра берусь за себя, опять я что-то расслабляюсь

Нравится: 
0

4-ый и 5-ый день

Выходные прошли на ура :party: !!! На даче не так душно как в Москве, поэтому силы и желания заниматься спортом было больше.

Нравится: 
0

Гречневая диета 1-ый день

Почитав ваши комментарии ( большое спасибо за них ) решила сесть на гречневую диету, НО не на 14 дней как сначало собиралась , а на 3 дня :) Почищу организм :)
На завтрак стакан кефира
В обед гречку ( сколько точно не могу сказать )
И на тоже стакан кефира )

Нравится: 
0

Нужен совет !

Искала в интернете иформацию про диеты,выбирала какая меня больше устраивает. Остановилась на гречневой. Пожалуйста девочки которые сидят на ней или просто кто пробовал или знает, оставте отзыв.

Нравится: 
0

Отчёт

Выходные прошли даже очень хорошо :) Хорошая погода, полезная еда и прогулки на велосипеде дали результат в минус 1 кг .

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Julia_XXL

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • stotinka