отчёт.день5.

:party: :party: сегодня иду на день рождения.поэтому вечером отчитаться не смогу))))решила заранее всё рассказать :bigsmile:

и так, сегодня с утра я взвесилась...иии.....-1кг. :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: ..я не понимаю девочки?...как такое может быть...сначала подумала весы сломались, сходила к соседке-у неё тоже самое показывают.чесна, не думайте, что я тут вру, или выпендриваюсь....но это так....я перешла границу!!!!!!! :party: :party: :party: :party: :) :) :) :) :) !!!!80 позади!теперь 79!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: юхуууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!как же это круто!!!!господи)))) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D )

уффф....так вот...план на сегодня)

завтрак-йогурт.
обед-салат из редиса, огурца и помидор.
ужин-витаминный салат и красное сухое вино)2 бокала, и не больше)обещаю))))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя коровка маруся.

настал день Х Dirol мы следим за тобой

нет желания-нет результата (с)

:bigsmile: :bigsmile: да-да))))следите)))жалко ещё нельзя камеру приделать к себе...с электро шоком))) :bigsmile: :bigsmile: чтоб если за чем-то гадким полезла....хлоп...и удар тока)))гыгы))))

но я обещаю себя сдерживать)))

Изображение пользователя Зайка я.

Тупо смотри на своих стройных подружек и представляй себя в мини купальнике(когда похудеешь) на пляже... Удачки!!! Dirol

P.s. Худей детка, скоро лето.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle
  • Chuchuka