Третий день

Третий день на Японской диете... Муж по полу катался когда я на ужин с удовольствием и наслаждением уплетала вареную говядину. Сегодня тоже говядина на ужин :)) Дело в том что я вообще игнорировала говядину в общем. Зато на шестой день вареная курица. А курицу я могу есть всегда и в любом виде.
Держитесь девочки :) Диета это всего лишь несколько дней из жизни, а вкусненькое никуда не убежит. (это то что я внушаю себе)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Krasotula.

Вот неправильно ты себе внушаешь.
Ведь даже если сбросишь ты кг, а потом снова налягешь на сладкое, опять прийдется сидеть на диете и так далее.

Надо в корне менять отношение к питанию, вот, о чем мы все тут гутарим.

Ведь диета - это только один шажок в этой увлекательной борьбе с лишним весом.

Это понятно :)) Просто хочется думать что сейчас вот так вот строго только на две недели, а дальше будет легче. Кстати муж все зовет бегать с ним. (а бегает он каждый вечер)
Думаю что по истечении этих двух недель я все таки буду с ним бегать, вместо того что бы на диетах сидеть. Хотя поправляюсь только когда мама приезжает.

Изображение пользователя Krasotula.

Никаких по истечению 2 недель, прямо сейчас встала и побежала, хотя ладно, ночью нифига не видно, но утром чтобы с мужем бегала, а то сдам тебя спортэдвайсеру или как там его, забыла.

Изображение пользователя KOSI4KA.

а на самом деле, чего ждать? прям завтра взяла да побежала с мужем, не захочешь бегать, просто погуляй, походи подыши свежим воздухом. А муж у тебя молодец! Респект ему от меня :)

Изображение пользователя Наташа.

Не правельное внушение вкусненькое может и не убежит но есть его всеравно нельзя с вкусненьким килограммы незамедлят вернуться

NATA

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка