- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Вопрос про спорт
Главные вкладки
вт., 11.01.2011 - 18:08 — Shtuchka57
На диете пока сидеть не получается(((Выдержала один день на рисе,а потом опять понесло. Но я не отчаиваюсь. Сегодня начала опять,сначала. Все таки я выдержу эту диету,Ведь если так подумать,то чего мне это стоит.Надо избавляться от этой зависимости от еды. Каждый раз,когда наедаюсь думаю,что это уж точно последний раз. Сегодня есть в холодильнике что то вкусное,надо съесть, чтобы завтра спокойно на диету. А сегодня подумала и поняла,что соблазны будут ведь всегда. Надо просто решить,что важнее - полный живот вкусностей или красивая фигура. Для себя все таки выбираю второе. Борюсь с соблазнами.
Зато за неделю привыкла каждый день заниматься спортом.Занимаюсь бодифлексом, обруч кручу - это мой обязательный стандарт.И вот задумалась,лучше сначала похудеть,сидя на диете и занимаясь кардио упражнениями(у меня это велотренажер),а потом когда сойдет основной жирок,то включить и силовые,чтобы мышцы появлялись или эффективнее будет совмещать?
Сегодня пока ем рис. Встаю сейчас поздно. Поэтому завтрака у меня нет. Поела рис в 2 часа и в 5. Получилось грамм 200 всего уже приготовленного. Наелась,коричневый рис очень сытный. Вечером собираюсь покрутить велотренажер 30-40 минут.
Нравится:
- Блог Shtuchka57
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Эффективнее совмещать.
Эффективнее совмещать.
Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.
совмещать...при силовых
совмещать...при силовых формируется корсет. и вообще...все хорошо вмеру. при большом весе кардио хороши..ходьба там..и силовые ибо мышцы все равно нужны. они хоть поддержат жир..
кто поддержит жир???=))))))))
кто поддержит жир???=))))))))
Ань, я прям ждала от тебя
Ань, я прям ждала от тебя коммент) :laugh1:
какая я
какая я предсказуемая=)))))))))))))))))))))
Ниче подобного)
Ниче подобного)
подобного ничего? я
подобного ничего? я уникум??-)))))
офкоз
.
.
ну в смысле чтоб не так
ну в смысле чтоб не так тяжело организму было под слоем утеплителя)))а не в плане "уху!!мы тебя поддержим!!не сдавайся!"
ой=))))) ни слова не
ой=))))) ни слова не поняла=))))) организму не то что тяжело будет, просто обмен веществ будет низким=) чем меньше мышц тем меньше обменка=))))
кстати если много жира и много мышц это довольно таки объемно будет выглядеть=)))) это как на прессе. внутри он каменный, но за слоем жира об этом даже никто не подозревает:))))
Точно!У меня так и есть с
Точно!У меня так и есть с прессом. Внутри каменный,а сверху жирок(((Поэтому хочу сгонять его!!!