Геральдыч. Первые выходные

Изображение пользователя Геральдыч.

Всем привет!

Начались выходные, этот факт внес в уже привычный правильный рацион небольшие "шалости". Сегодня захотелось-таки порадовать себя чем-то настальгически-приятным))). Намеренно, в двух экземплярах, был "принят" кусочек копченой колбасы, завернутый в домашний блин (знаю, что супруга блинчики готовит отменные). Ну это единственное, пожалуй, остальное как обычно:
- каша на обед (вкуснятка, настоящая, не пакетики)
- три белка от вареных яиц
- стакан кефира за час перед сном (еще дую)

Ради интереса, завтра надо будет оценить, как шалость легла и на сколько
вес будет ниже, либо захочет даже увеличиться)) Да если и увеличится - нне расстроюсь, все равно сожгу, а на будущее буду знать))
Сегодня же, после пробуждения вес стал еще меньше и составил - 128.7 кг
Замедление, но все же в минус, кул!)) (уже скинуто почти 4.5 кг)

Пробежки с наушниками в ушах, под музыку, а вернее в такт - это что-то)) Я сначала сбивался, но потом удалось примастриться и бежать именно в такт с ударными)) Конечно же музыка должна быть динамичной, и тогда бежишь-бежишь всю песню и такая гармония ....и такой кайф)) что аж останавливаться не хочется)) Аж мурашки по спине ...давно я их не ощущал)))

Хотел у Вас спросить, может кто-что посоветует из музыкальных "произведений" (не заезженных). Чтобы не сильно быстрая (примерно два удара в секунду), мелодичная, ну а чтобы было примерно понятно - вот несколько, нужно что-то в этом духе:
- Michelangelo (aka Pfilip Rosso) - Baby Tonight (Michelangelo remix)
- Samolety (Roman Pushkin Remix)
- Филатов - без тебя (Aurosonic Remix)
(быстро можно прослушать "в контакте")

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Christinn.

Вот, что слушаю я:
Stone Sour - Through Glass - вот эта песня утрення такая:)
The Subways - Rock And Roll Queen, Queen - Under pression , Токио - Догоним , The Rolling Stones - Anybody seen my baby, Korn - Word Up! , A Perfect Circle - The Outsider(Apocalypse Mix, Oasis - Wonderwall, Massive Attack - Teardrop , Alexi Murdoch - Orange Sky , Depeche Mode - Walking in My Shoes или вот мой плейлист вконтакте http://vkontakte.ru/audio.php?id=12939537, там все эти песни есть!

Изображение пользователя Геральдыч.

спасибо)) ...Первую поставлю на будильник ...а остальные жестковаты :~ ..ну лан

Изображение пользователя Сахарная Лена.

Through the glass очень красивая!! Но скорее реально для будильника, чем для бега, хотя на вкус на цвет...

Изображение пользователя Элен-69.

Здравствуйте Геральдыч! Бегать вам категорически противопоказано! Так как межпозвонковые диски терпят большую нагрузку и начинают стираться! Потом инвалидное кресло....Это я вам как профессионал говорю, я врач реабилитолог с 15 летним стажем. Завтрак обязательно до 12 часов, обед мясо или рыба с овощами, ужин до 18 ч., овощи или фрукты, зеленый чай в течении дня без сахара, ну и перекусы фрукты, кроме бананов. Желаю удачи!

Надо есть чтобы жить, а не жить чтобы есть...

Изображение пользователя Геральдыч.

Жестокий приговор...

Но как точно определить что позвоночник и его диски терпят нагрузку? ...Вы сделали такой вывод - исходя наверное из соотношенияроста-веса. А что если у человека кости тяжелые или мыжц много ? Может и есть исключения?
Просто как-то не хочется верить в то, что нельзя мне бегать. Я же не с перегрузками, так, слегка, 10-15 мин

Прям и не знаю теперь...

Изображение пользователя Рябинка.

Очень приятно что на нашем сайте есть и представители сильной половины. :love:
Но с предыдущим комментарием я все же соглашусь... Хоть я и не врач, хоть делаю выводы именно из соотношения роста-веса, но бег пока может негативно отражаться на позвоночнике и суставах... Просто тяжело им выносить такую нагрузку, так что будьте аккуратнее! Dirol Может, пока бег заменить быстрым шагом? Правда, не на 15 минут, а чуть дольше...
Очень не хочется чтобы получалось "одно лечим, другое - калечим". ))


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Изображение пользователя Геральдыч.

да просто как-то обидно ....меня записывают в те, у кого жирок прям ваще изо всех щелей ....Балин ....ну я не такой ....Да, вес приличный ...но и сам я ....Просто мне не в тягость и пробежаться, и чувствую что сам организм этого хочет, и даже не ноет после, а наоборот ......А тут такие рекомендации ....
Просто нет слов и не ясно уже с выбором ....бежать завтра или нет

А на счет ходьбы - это не мое ....с детства не люблю такие вещи)) У меня они ассоциируются с псевдо-лже-упражнениями)))

Изображение пользователя Элен-69.

Здравствуйте, Геральдыч! Никто вас не записывает в жиртресы, не надо так негативно...., а совет я вам пожелала исходя из практики ( 15 лет работы в больнице), а насчет как узнать, в каком состоянии позвоночник, так это только по снимкам видно. Если вы так негативно относитесь к советам, так напишите, что мол советов не надо, я и так все сам знаю....Желаю удачи в похудении и во всем остальном......С ув. Елена.

Надо есть чтобы жить, а не жить чтобы есть...

Изображение пользователя Элен-69.

Очень приятно, что вы на правильной позиции и считаете так же как я, что лучше ходьба, а не бег с таким весом, но он очень обиделся на мой совет, хотя я сказала как лучше для него. Пусть делает как хочет, лишний раз убеждаюсь в упрямости мужиков..... ;)

Надо есть чтобы жить, а не жить чтобы есть...

Девчонки, может не стоит человеку так категорично запрещать? Отбивать настроение? Геральдыч скоро 120кг будет и рост у него больше 190см. И мужчина - мышц много. Путь он бегает свои 15 минут.на здоровье. Я ему не враг. но видите как он расстроился.
Извините. что я о вас в 3 лице, Геральдыч. Успеха!

Изображение пользователя Геральдыч.

марьяш, спасибо за поддержку))

Все путем...

Изображение пользователя mai-mai.

и конечно если организм не противится,надо бегать(в чём проблема)как только начнутся перегрузки организм сразу даст знать!

Изображение пользователя Геральдыч.

спасибо)

Молодчинка)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka