Блог Rony

... еле слышно вздыхать и задирать нос.

Очень худой я никогдане была. Перед 11 классом жирок ушёл до 54 кг. (ничего не делая - просто не хотела ходить в школьную столовую, т.к. не хватало времени) с моим ростом 165 см. На первом курсе немножко набрала. А потом наступило лето и понесло душу в рай.. Сейчас мой вес - 63 кг. Максимум сброса, до которого доходила - 57,5 кг. Но каких усилий мне это стоило!

Нравится: 
0

Кто со мной в июньский бой?

Девчонки, привет! ;) Кто со мной со следующей недели на диету Аткинса? Предлагаю пятницу, субботу, воскресенье разгружаться, а в понедельник с "чистым" желудком в бой, м? ;)

Нравится: 
0

Блат - понятие относительное.

Последние годы хожу в поликлинику по блату. Т.е. не стою в очереди за талончиками, мне их знакомая приносит домой. И не к рядовому врачу, а к заведующему лечебным отделением (это на лечение, профилактику и т.п.). Деньги я плачу ей в карман, при этом она что-то заполняет в моей карте.

Нравится: 
0

.. как законченый алкоголик и наркоман.

Сегодня я хочу признаться в одной страшной привычке. Привычке, привязанности, которая заставляет меня жить как законченый алкоголик и наркоман. Это сладкое. Я не знаю, сколько стоит пачка сигарет и доза наркотиков.

Нравится: 
0

Без книги Аткинса никуда!

Вот в чём суть. Много раз пыталась сесть на эту диету. И старалась, естестественно, кушать меньше. Особенно углеводов и жиров. :) На сайтах пишут общую информацию, вот я и руководствовалась тем, что было. Но выводы делала неверные, как оказалось.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Rony

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • Nadin_ka