- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Скоро осень :) я снова с вами!
Главные вкладки

сб., 20.08.2011 - 15:12 — Vladlena_jou
У кого как, а у нас уже пахнет осенью... Похолодало, пошли дожди. Лето все таки заканчивается и наступит пасмурная осень, а за ней - снежная зима, а следом теплая весна и снова жаркое лето !
Как бы не было грустно нужно помнить, что все идет своим чередом.
Всем привет ! Я уже два дня дома, честно признаюсь - в депрессии. Потихоньку начинаю вливаться в привычную жизнь.
Как вспомню село, куда я ездила, там тишь и благодать. Люди живут и ни о чем не беспокоятся, им главное что бы урожай уродил. Там такая природа, а воздух? Просто хочется дышать.
Есть и еще одна причина - это мужчина. Я там встретила "сільского хлопця" и он мне (не скажу,что прямо таки влюбилась) понравился, скучаю за ним. Но будущего у нас нет, это ясно как день, у меня в будущем карьера и работа, а у него - не понятно что, он не работает и не учится. Вообщем не мой вариант. Но грустно все равно.
Девочки, я уже пыталась проводить разгрузку, но максимум на что меня хватило-это не есть после 18.00. Сегодня тоже попытка разгрузится на яблоках, но уже выпила кока-коллы и молока.
А вес за время перебывания в селе уменьшился ! Я уезжала с 65.8, а приехала с 64.4 !! Вот что значит свежий воздух, здоровая пища и пешие прогулки!
Была и в городе у своего сводного брата, которого не видела никогда в жизни, но разочарована. Он не такой совсем как я представляла и даже не такой, какой был "в телефоне", но это другой рассказ.
Совсем скоро у меня День Рождения и я буду его встречать все с тем-же весом, что и в начале лета. Грустно, но что сделаешь.
Удачи всем ! И главное - никогда не опускайте руки !! У вас (и у нас) все получится !!
Нравится:
- Блог Vladlena_jou
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
))))))
еще больше недели лета не грусти...а я люблю осень)))))))))
Золотые листья,пальто,шарфики...такая она с запахом корицы)))))))))))
А я почему то так жду осень
Наверное потому, что с каждой сменой времени года я жду перемен и вообще хочу новый год)