- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
о личном
Главные вкладки
чт., 15.07.2010 - 13:51 — Nyusha
:bicycle: Хотела я вчера не ужинать, но не получилось, пришел вчера бывший с раками и пивом, давно раков не ела, так захотелось и налопалась на ночь. Зато сегодня нам так плохо он на работе не успевает в туалет бегать, а я даже маму с работы вызвать хотела думала даже кашу Никитосу не смогу сварить, так плохо. Может мы раков не доварили и отравились? Сколько их вообще варят? ну очень плохо сегодня :bad:
Наверное странно что бывший в гости ко мне приходит да? Вот и я тоже думаю что с ним делать. Жить вместе у нас не получилось, расстались 3 месяца назад, поругались слово за слово ну и как обычно я что-то сломала или он в этот раз и понеслось я его вещи повыкидывала и живем теперь отдельно, недавно вот я начала на его звонки отвечать, в выходные вместе на природу ездили, лбовь у нас :love6: но при этом я точно знаю что жить вместе не хочу, мне нравится вот так вот встречаться иногда и все, Это ненормально? Может это привычка, все таки 2 года вместе прожили?
В принципе я всегда знала что с мужчиной в одном доме ужиться не смогу, с первым мужем еще быстрее расстались и тоже не из-за того что любовь кончилась. Слышала от кого-то про гостевой брак когда люди отдельно живут, наверное это для меня. Странная я все таки...мне нравится спать одной, нравится балбесничить и ничего не готовить, а когда вместе жили всегда есть обязанности и такие делакоторые не отложишь, ужин, постирать, погладить, лечь вместе спать,а то он без меня не уснет, может я в инете хочу пол ночи сидеть или кино какое смотреть мнеж не на работу завтра, короче не знаю что мы дальше будем делать и как он отреагируют на то что я с ним жить вместе не собираюсь, он кажется думает что у нас все ОК. мда...

Нравится:
- Блог Nyusha
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 13.05.2026
Комментарии
У меня уже 11 лет гостевой
У меня уже 11 лет гостевой брак..так вышло...а потом привыкла....
конечно хотелось бы узнать
конечно хотелось бы узнать как так вышло, но стесняюсь спросить все таки мы тут о диетах
Да все просто..я живу в
Да все просто..я живу в области..муж в Москве.Там у него работа,врачи(он болен) и маленькая квартира.Куда нам там с детьми ?? Это было б существование просто.Да и свекровь там.Так и живем.Встречаемся по выходным.Когда я в москву.
как все сложно в жизни...
как все сложно в жизни...
Наде делать так, как самой
Надо делать так, как самой комфортней иначе постоянно ругань будет... а так мир покой
Все люди разные, кто-то свободы хочет, а кто то уснуть не может без теплого тельца рядом 
(с) можжеВетка
да... чем дольше мы жили
да... чем дольше мы жили вместе тем больше ругались, ужас какие скандалы были, наверное еслибы не разъехались убили бы друг друга или разгромили бы все.
тела рядом конечно не хватает :blush2: , но кроме регулярного секса плюсов в совместной жизни для меня почти не было.
А когда тело рядом храпит. хочется его придушить :blackeye:
Зато на расстоянии сразу вместо ненависти любовь вернулась и ругаться уже не хочется и встречи теперь как в подростковом возрасте очень чувственные:love6:
Если тебя устраивае, то так и
Если тебя устраивае, то так и живи. Почему мы всегда зависим от мнения окружающих?
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url
Вот и я думаю почему, откуда
Вот и я думаю почему, откуда такая зависимость?
Постоянно борюсь с собой, всю жизнь меня волнует мнение окружающих, постоянно боюсь что подумают бабушки с нашего дома, что подумают родственники... постоянно в голове борьба идет за то что хочу и то что надо. наверное пора жить так как я хочу, ведь жизнь одна, устала уже подстраиваться под всех, все равно найдутся такие кто осудят как бы я не поступала.
Ты для себя все решила, так
Ты для себя все решила, так действуй. давайте будем более уверенными в себе.
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url
Думаю на этот раз у меня
Думаю на этот раз у меня получится
Мы сами себя загоняем в
Мы сами себя загоняем в какие-то рамки...
А кто это решает "нормально -не нормально", "странно-не странно"????
Если всем комфортно,то это нормально. Ну это я так думаю=)
и я так думаю
и я так думаю :)