- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Начинать всегда трудно. День второй.
Главные вкладки
ср., 05.05.2010 - 10:34 — Крысуня
Доброе утро! Мой первый день прошел замечательно, от курса отклонилась только вечером, чтоб выпить кружечку кефира, но считаю это позволительной слабостью. Сегодня постараюсь без кефира на ночь, а то уснуть долго не могла - ворочалась)).
Кстати, давно заметила, что чем меньше ешь, тем больше энергии появляется. Вчера полтора часа позанималась в тренажерном зале и еще сил хватило дома 15 минут покрутить хула-хуп в качестве массажа для пузика.
Утром встала на весы - 63,8. Маленькая радость в виде лишения 500 граммов))). Помню в 18 лет достаточно было пару дней попить кефир, чтоб лишиться гораздо большего. К несчастью, с возрастом обмен веществ замедляется и приходится прикладывать больше усилий для достижения результата. Но тем ценнее этот желанный результат.
Итак, расписание на сегодня.
На завтрак была обычная овсянка на воде и витаминки, а через два часа питьевой йогурт. Теперь пью зеленый чай с имбирем.
На обед планирую форель на пару с отварной брокколи, а на ужин отварную треску с салатом из огурцов, перца и льняного масла. Не забыть бы ко всему этому выпить витаминок)).
Кроме того по плану поход в тренажерный зал.
Я конечно не герой)), но особо хочу отметить, что невероятным усилием воли заставляю себя пить чай без сахара и никаких шоколадок и конфеточек, даже леденцов. А это очень трудно в критические дни, сами знаете))).

Нравится:
- Блог Крысуня
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 16.02.2026
Комментарии
умничка, так держать! с
умничка, так держать! :) с такими темпами точно похудеешь ! ;)